Добрый вечер господа аквариумисты =)
Немного расскажу о себе, меня зовут Илья я стало быть новенький на вашем проекте, сказать по правде я не писатель. Не умею писать много и интересно. Работаю я в зоомагазине продавцом-консультантом, отделов у нас много в том числе и отдел аквариумистики, где я чаще всего зависаю. Дома живут две кошки, клетка с Дегу, ну и аквариум, похвастаться правда нечем всего 48L из оборудования UniFilter, пластиковый обогреватель, ну и лампочка т8 в крышке. Обитателей много, кого только нет, у меня мания такая я в магазе если увижу какую нибудь редкую или по необычному красивую особь сразу ее покупаю и закидываю в аквариум, а если денег нет, отсаживаю либо в каскад либо в смотровую банку, и хожу любуюсь, а когда денежка появляется покупаю. Сейчас плавают 2 геринохейлуса, альбинос и природной формы, 4 коридораса, обычный крапчатый, золотистый, бронзовый с красными глазками, Штерба пятнистый, 3 пецилии: Лимонная, Микии и Трехцветная, 3 меченосца, Обычный красный чернохвостый, полностью черный, и белый с оранжевыми пятнами, Гуппи 3 интересных цветов, от радужного до мраморно зеленого. Ну и завершает список: 2 молинезии Долматин и Черная обыкновенная.

Если кому, что подсказать обращайтесь, не обязательно по рыбам, а по животным в целом.

4 комментария

avatar
Добрый ночер) Только добрался до компьютера...)

А тут не только писатели собрались :) Главное ведь не форма, а сам опыт. У Вас наверняка есть интересные истории связанные с покупателями в зоомагазине где Вы работаете ;)

Достойное хозяйство.
Вот тут девушка с вопросом, так и не получила ответ. Не подскажите ей ничего?
  • 1
avatar
Фотки покажите, не надо писать ))
avatar
Ого как много у вас там всех =) Интересно по смотреть фотку было бы =) Кстати и писать получается увас хорошо!) Добро пожаловать в наши ряды!
  • 2
avatar
Спасибо! )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.