Обновки. Внешник Jebo 828
Ура ура ура!!! Я прыгаю от восторга!)))

Вчера я решила купить себе на др внешник… Хотя до моего юбилея еще полторы недели =))) Вечно я всё заранее делаю.=(((

Ну значицца так, сидела я скучала, как один знакомый сказал что выбирает внешник себе и стал присылать ссылки на то что ему приглянулись. И там оказался именно Jebo 828, долго с ним дискутировали на тему надежности китайцев, но я все таки решилась. И взяла. ДУмала 829, но подумала что мне и этих мощей хватит =)
Сделала заказ, дополнительно керамику еще заказала, почитала статью про Jebo, и оформила доставку.
Прошло пол дня ни кто не звонит, но вот звонок и мне говорят «Завтра привезут. Вас устроит». Я естественно обрадовалась!)))

И вот наступило завтра… Я прождала весь день дома этот заказ =) В пять часов его привезли, я скакала как ненормальная!) Уррааа наконец то у меня внешник =)

Jebo 828

Час его собирала, не поняла зачем там пузырек с чем то и куда резинки прокладки одевать, но по логике думаю что догадалась правильно. Могли бы инструкцию для блондинок написать =) Да простят меня блондинки-аквариумистки!)

И вот я его запустила =) ну конечно нужны мужские руки чтобы подпилить трубки, очень длинные для моего аквариума.

А еще надо в тумбе дырки проделать чтобы убрать его туда. Пока что стоит на табуретке рядом с тумбой, прямо над моим ухом =) Но он БЕСШУМНЫЙ, я его не слышу, из флеты вода громче течет чем он работает =) Либо это просто наш компрессор боевой его перебивает =)

Я довольна!!! Очень очень очень!!! Посмотрим как он будет работать!))) Арррр =)

Jebo 828

5 комментариев

avatar
Поздравляю с приобретением! :)

«Нет ничего более постоянного чем временное». Чини тумбу под него скорее :))
avatar
я поставила на пол, убрала табуретку, будет рядом с тумбой стоять. В тумбу постельное белье кладем, так что всё нормально, пустья рядом стоит =)

Он такой тихиииий!!!!))) Я в восторге
  • 1
Мария
поздравляю) самое главное что ты довоольна!
  • 1
avatar
Я ооочень довольна!))) Правда эффекта я не увижу т.к. у меня вода и так крастально чистая =) Но надеюсь что рыбкам с ним будет лучше!)
Мария
мне бы ее кристально чистую…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.