Подарили черных моллинезий сегодня! Как по волшебству!
Хочу поделиться своей радостью!
Недавно писал о том, что остановил свой выбор на моллинезиях черных, что бы завести их в аквариуме. Общался до этого со своим знакомым аквариумистом и сказал же ему это.
Так он вот пришел и принес мне черных рыбок – моллинезий! Именно таких как я и хотел!
Они у него такие размножились как раз. Он говорил, что у него обитают в аквариуме такие рыбки, но не предлагал мне их. Вот это сюрпризище он мне сделал! Я просто сбит.

Как мало для счастья нужно :)

Вот они такие:



Черная моллинезия.

5 комментариев

Sey_4
Мне понравился сайт.Шапка прикольная.Зашел вообщето из-за вопросов оптимизации своего сайта.Ну посмотреть, ссылочку оставить:-D.А потом интересно стало и решил даж зарегится.Хоть у тебя и ссылку то не оставиш.Ну что тебе сказать о моллинезиях.Они то конечно красивые.Черно-бархатистые такие.Но боже мой, как же они плодятся.И че с ними потом делать? Так у меня получилось что в акве в 30 литров встроенной в телевизор у меня оказались одни моллинезии.Ну еще там жил сомик-анцитрус.Расплодились до ужаса.Ты можеш представить в 30 литрах воды более 40 моллинезий размером от 2 до 7 см.? Вобщем раздавал знакомым и друзьям.Потом надоело и сдал всех в зоомагазин.Одного там оставил.Случайно.Живет щас со скалярией и анитрусом.Вот в большой банке у меня с этим легче.Там 4 моллинезии, но большие гурами и скалярия им плодится не дают.Такая охота идет во время нереста.Мораль-в природе все взаимосвязано.Без хищников природе конец… Мой сайт кстати nashaqa.ru/
  • 1
avatar
Прикольный сайт. В самый раз и услуги запулить когда-то.
А форум надо бы чтоб заработал :)

Живородки вообще вспышкой размножаются ))
Sey_4
Да сайту только месяц. Скоро и форум заработает.
avatar
Вы и к нам приходите об аквариумном дизайне писать :)
avatar
Чатег блин устроили))) Я не мешаю?)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.