диффузор для СО2
всем привет! как я уже писал раньше, периодически использую в аквариуме СО2, передо мной всегда стояла проблема распыления этого газа на мельчайшие пузырики, на многих форумах читал о веточке рябины мол она заменяет любой распылитель но в наших краях рябина не растет совсем и достать эту заветную веточку неоткуда, пользовался всем чем попадало под руку но мельчайшего распыления так добиться и не удалось, и вот недавно наткнулся на один форум где описывался такой лабораторный прибор как фильтр шотта, решил поискать у себя в городе такую штукенцию даже не имея о ней никакого представления, только фото из интернета, и удача улыбнулась мне, очень быстро нашел и приобрел ее тут практически нахаляву… наверное в любом городе есть хоть какой но магазин лабораторных приборов, колб разных и им подобных стекляшек, вот в таком магазинчике можно найти этот заветный фильтр, у нас он стоит 70 центов. по мне так диффузор от фирмы «ADA» знаменитого Такаши Амано, просто тихо курит в сторонке учитывая ее стоимость на рынке. Видео прилагается.

5 комментариев

avatar
сами делали или заказывали где? если что киньте ссылочку.
odigo
что именно делал или заказывал? диффузор? если про диффузор то такой можно в любой хим лаборатории найти ))
avatar
спасибо большое
s-kudelina
Нравиться сайт, да и вообще все доступно написано, рыбки красивые, но хоть убейте не могу врубиться как с вы общаетесь. У вас тут группы что-ли какие-то или вы давно знакомы? Расскажите подробнее, надоело вслепую тыкаться…
avatar
эм… Мы тут постим, и посты читаем и коментируем =) не знаю как остальные а я сдесь совсем новичёк — но у меня такое чуство что сдесь все свои и с ними легко общатся.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.