Поездка на птичку))
Сегодня пришлось ехать на птичку, о Боже, чего я только не натерпелась! Первый раз сама на машине на другой конец Москвы… Птичка у нас находится в… опе мира! Думала не доеду! Но, доехала)))

Причина поездки был сломаный светильник, еще на гарантии, поехала чинить, мужик думал что я сосвсем глупая и не шарю в этом деле, а нет))) Долго возился капался, не поверил моему приятелю что в светильнике дросель умер, разобрал почти что весь светильник и когда понял что мы правы просто поменял на новый =))) Хороший мужчина, а еще я у него купила волшебное средство который убирает налет со стенок ааквариума!)

Хотела купить API Root tabs но их нету!!! Что ж это такое, у меня только с этим удобрением растут растения, придется ехать в Киев и покупать там!

Не долго думая, увидев в одном из аквариумов попиков я купила себе еще одного, ну грустно моему попику одному. Т.к. у нас птичка так себе, освещения там нету, в аквариумах стоят спектральные лампы, то я особо не разглядывала экземпляр который взяла, сейчас привезла, по смотрела… о ужас… чешуйки в растопырку местами, весь никакущий, но плавает активно, посадила его в карантийник, предварительно искупав в растворе марганцовки, попозже залью какое нить лекарство, буду выхаживать!)))

вот они мы:

6 комментариев

Мария
поздравляю) желаю удачи!
avatar
Спасибочки, пока что живет в карантийнике, боюсь я его в общак кидать, какой то он полуживой. Неделю назад уехала, ща приехала, какой был забитый такой и остался.
avatar
Милый рыбс)
Настя, приезжай уже) И чашку заберешь)
avatar
пасибки)
приеду наверно) ты пока готовься!
avatar
Жалковато рыбульку…
avatar
рыбка жива здорова, икру отметала уже один раз =) парочка у меня в общаке из попиков получилась =)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.