У меня новый сожитель, земноводный.
Шёл я кормить рыбок через лес и смотрю в траве что то капашиться. Смотрю — змеёныш ужа. Так домой я его и принёс. Обустроил террариум и запустил его туда и нечего так живет не жалуется. Пру всех кто с этим знаком отписаться. И помочь пол определить, или может за ней по особенному ухаживать то нада? И фото :
И в мини террариуме:

13 комментариев

avatar
Привет)пру вопросов))
1.Чем ты её кормишь?
2.Как она греется у тебя, на окне?
3.Земля не сыровата у неё там в коробочке?
avatar
Я имела в виду «пару вопросов», кнопка с буквой а западает))
avatar
Мне кажется, лучше отпустить его.Ему надо есть живых лягушат, рыбок(тоже живых), а после еды греться под солнцем или под лампой, а то не переварит пищу.А зимой ему нужна зимовка, спячка.Если есть огромное желание возиться с малышом, а главное, возможность для этого, то пожалуйста, хоть сто порций, оставляй себе))
Axolotl
Здравствуйте! чудесный терр! Меня зовут Аня, мне 12 лет, и я жуть как люблю зверушек, и причём с чешуёй, хитином и пр. даже больше, чем с шерстью и перьями, что как пытаються доказать мне мои одноклассники немного странно, но такой уж я человек! У меня было 2-3 акваса в детстве, но все они были странным подобием, но красивым по тем впечатлениям. Сейчас у меня 2 акваса, в одном сомик и 2 гименохируса с ампуляриями, в другом два аксолотля.Первый аквас-ошибка детства… второй уже лучше, грамотнее и чище! Была черепашка. Сейчас мечтаю о терре со змеёнышем… чем лучше кормить ужей? что у них лакомство?
aqa
aqa
Лягушат любит. В магазине бетховен их покупаю. Два раза в неделю по лягушке и всё. Но сейчас он уже в спячке и я кго не беспокою.
П.С Они в 15 числах сентебря засыпают. Но у меня раньше.
avatar
Ну как он сейчас? спит?
aqa
aqa
Я его отпустил, около двух месяцев назад. Потому что домочадцы были против чтобы я его оставил.:(
avatar
Ну это само собой… Редко кто бывает за...(
aqa
aqa
Ага.
avatar
А мох это у вас такой растет на улице?
aqa
aqa
Взял на улице и в терр положил.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.