И опять я лезу с своими предложениями:)
Почемуто начело казатся что наш любимий сайтик загрустил, мало что-то на нём активных людей.Предлагаю дорогому нашему руководителю зделать конкурс, типо надо рекламировать наше сообщество, так сказать, на других сайтах или друзей звать(аквариумистов)… Но, всё не должно быть так просто, надобудет рекламиревать не просто так: вот вам ссылочка на сайт проаквариумистику www.pokormiribok.com/не так а как нибудь оригиналнее! Ну и приз! например за первое место нано-аквариум Aquael Shrimp Set 10л вот кстате ссылочка на сайтик где можно его в киеве дёшево захватить:http://aqa.com.ua/aquael-shrimp-set-10! На второе грунт какой нибудь, на третье-корм.И так в таком мероприятии надо будет здесь в отдельной теме отписыватся где и что ты написал(можно просто ссылочку)одна реклама 10 очков!
ну как?

7 комментариев

avatar
Спасибо большое) Но этот гореруководитель еще с чашками никак не разобрался, стоят вон в уголке. Ну, хоть у меня уже, а то стояли вообще у человека.
aquariumman
мне, мне чашку как её заработать? да я думаю что то что я предложил не особо сложно! ну а с деньгами сами смотрите, понятное дело не всем охота тратится на когото но это добавит популярности к вашему сайту!
aquariumman
мне, мне чашку как её заработать? да я думаю что то что я предложил не особо сложно! ну а с деньгами сами смотрите, понятное дело не всем охота тратится на когото но это добавит популярности к вашему сайту! а вот чашки заказывать и бегать раздавать это реально сложно
aqa
aqa
А что делать если просто другу аквариумисту порекомендовал этот сайт? Сылку то вывесить нельзя.
aquariumman
просто напишешь что зделал это и ник этого друга
Ivan_Brazhnikov
А по моей инициативе на этом сайте сидят уже 3 человека: моя девушка и 2 моих друга)))
aquariumman
ну конкурс же ещё не начался

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.