Почему русские много пьют


Почему русские так много бухают? Это связано с тем что нас кто-то решил спаивать? Мы сами по какой-то причине стали спиваться?

По какой-то причине руководству нашего государства стало очень выгодно чтобы люби очень много бухали. Не потому что руководство хотело чтобы люди спивались, нет, руководство просто было заинтересовано в пополнении бюджета деньгами.

После войны в руководстве думали — так, нам надо бюджет пополнять, а чем его пополнять, а давайте будем водку населению продавать. Ну и соответственно начались популяризирующие компании, людям начали продавать алкоголь, алкоголь был монополизирован государством. Соответственно продажа водки, за её счёт эти деньги шли в копилочку государственную, бюджет страны пополнялся, соответственно эти деньги можно было распределять на соответствующие расходы. Бюджет, когда пополняется за счёт алкоголя, то уже государство становится наркоманом. Деньги нужно с чего-то получать, ну и получают за счёт этого, соответственно популяризируют это.

Стало выгодно продавать водку и получать за это деньги в бюджет.

А так же людей нужно постоянно отвлекать, расслаблять, снимать у них стресс, иначе они начнут сходить с ума и начнут задавать ненужные вопросы. А так, не плохо, набухались, наорались, накричались, поорали и успокоились, казна пополнена, то есть есть определённая выгода.

Я не думаю, что в тот момент, когда это вводили всё, что работал какой-то план Даласса, что какие-то злобные ЦРУшники хотели уничтожить русский народ, нет, это само руководство русского народа начало вести такую политику, которая привела к популяризации бухла.

Кстати такой же вопрос о гомосексуалистах. Тоже вначале говорили — один процент я слышал максимум, может быть не стоит циклиться, кому написано быть педиком, тот будет педиком, а кому не написано, тот не будет. С алкоголем была такая же фигня. Русские самый непьющий народ в Европе был. А сейчас самый пьющий. Почему? — Пропаганда. С гомосексуалистами может быть то же самое. Мы были самые непьющие, а стали самыми пьющими, мы стали сами себя интенсивно самоуничтожать. С гомосексуализмом может быть то же самое — были самые не толерантные, а в конце концов можем стать самыми голубыми, и соответственно нация станет самоуничтожатся, дети перестанут рождаться и так далее.
Пропаганда это очень страшная вещь.

И ещё такой момент.
Говорят — постоянно ищат каких-то врагов. Я очень сильно сомневаюсь, что ЦРУ спонсировали такие фильмы как особенности национальной рыбалки, особенности национальной охоты и так далее. Думаете что ЦРУ очень серьёзно всё финансировало? Я очень сильно сомневаюсь.

Русские сами попались в эту ловушку, русские сами начали верить, что они ахерительные бухари, что они могут бухать эту водку и в этом их исключительная особенность. Типа — вот эти на Западе немощные не могут выпить литр водки, а я то могу, я ж то настоящий мужик. Понимаете как пропаганда мозги людям промыла? Он считают то что он может выжрать пол литра водки это говорит о том что он классный мужик… Да ты урод конченный! В этом нет ничего хорошего. Иди выпей яду, что в этом хорошего?

Выпил токсическое вещество, выпил пол литра водки и хвастается что он настоящий мужик. Ты иди денег заработай, ты иди машину купи дорогую, ты иди девочку красивую сними, докажи, что ты нормальный пацан.
А то что ты в себя яда этого залил, это ничего не доказывает. У меня этих бомжей и маргиналов около подъезда выше крыши. Они в себя льют чего только нет и каждый пытается доказать другому что он настоящий мужик, потому что он чего-то там больше выпил.
Это ничего не доказывает, это доказывает что ты урод конченный. Бухают конченные уроды.

Но об этом не толерантно говорить. «Вот есть культура культурного питья», какое культурное питьё? Уроды конченные! Которые себя убивают, убивают свою генетическую линию, калечат своё здоровье, а потом начинаются у них там циррозы печени, всякие раки, а они сидят и ноют — за что, я ведь такой весь хороший человек… За то что, когда ты пьёшь яд, ты себя убиваешь, и в этом нет ничего хорошего. Если ты пьёшь яд, то ты дебил.

Нет в этом ничего хорошего.

Бывает встречаешься с какими-то людьми, а они спрашивают — а чё ты не пьёшь?
Говорю — потому что с психикой у меня не всё нормально.

Пейте, друзья, освободите провод для более эволюционно приспособленных, которые не пьют.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.