Книга Бориса Березовского


Книга Бориса Березовского «Как заработать большие деньги».

Главный посыл книги — нужно безоговорочно верить, что твоё желание исполнится и тогда оно действительно осуществится ибо мысль материальна. И так далее… Это в правду так либо Борис Абрамович решил надуть…

Я думаю что даже если это и так, то в его случае это не сработало, потому что в конце конов мальчика убили, во первых, во вторых он потерял все свои активы и потерял всякое уважение. Но где же его вот эта вот материализация. Он просто обычный преступник, который так же как и многие другие поставил свои личные интересы выше интересов всех остальных людей в государстве, просто он был более успешный, более умный, он достиг большего. Разворовал Логоваз, обманул кучу людей, пообещал народный автомобиль, собрал с людей кучу денег и не вернул, в результате приватизации забрал себе множество народных и государственных предприятий. Потому у него были бесконечные суды, потом он уехал в Европу, так там и сидел, периодически судился с другими олигархами по поводу этих наворованных активов.

Собственно говоря, завидовать нечему.

Многие говорят — он математик, теория управления, очень хороший практик, смог применить свои знания на практике. Я не думаю что он применял знания теории управления и математики на практике, он просто удачный вор, удачный обманщик. Он начал очень рано, он начал ещё в восьмидесятые годы, начал мутить с вот этими схемами логовазовскими, в то время, когда для многих людей это было ещё очень дико, когда воспитанны в коллективной идеологии, очень трудно было людям перестраиваться на индивидуалистическую идеологию. А те засранцы, которые индивидуалисты были, эгоисты изначально, им было тогда очень легко. Они очень рано начали вытирать о всех остальных ноги и поэтому за счёт этого смогли насобирать очень много денег. Поэтому я бы не стал ориентироваться на те рекомендации и советы, которые давал этот покойник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.