Анаболики это не наркотик


Анаболические стероиды это не наркотик.

Потому что наркотики это такие вещества, которые дают вам не заслуженные удовольствия, то есть труда нет, вы без труда получаете не заслуженное удовольствие.

Почему наркотики очень опасные, в чём чудовищная, убийственная суть наркотиков: для того чтобы конкурировать в окружающем обществе, вы должны что-то предпринимать, вы должны что-то делать. Ну например покорил девушку, затащил её в постель, она тебе дала, ты счастлив. Дозу удовольствия получил, заслуженную, ты старался, ты тратил ресурсы на цветочки на ресторанчики, рассказывал ей про Пушкина и так далее. Ты получил заслуженную дозу удовольствия, но это сложно, это напряги, можно купить дозу, вколоться и получить удовольствие даже больше чем от этой девушки, но не заслуженно.

Кажется, ну и что тут такого — заслуженно, не заслуженно. А то что удовольствие это стимулятор нас что-то делать.

Вы за девушкой ухаживаете, чтобы получить удовольствие. Если вы знаете, если вы пробовали наркотик и знаете что от него получается такое же удовольствие а то и большее при меньших затратах, вы не будете за девушкой ухаживать, вы купите дозняк и уколитесь. Вы будете постоянно получать не заслуженное удовольствие, у вас пропадёт мотивация к чему-то стремиться, что-то делать, вы превращаетесь в труп, живой труп, вы ничего не хотите кроме дозы. Вы не хотите работать, вы не хотите развиваться, вы не хотите продолжать свою генетическую линию, вы труп. ВО всех смыслах. Вас ничего не интересует кроме не заслуженного удовольствия. Вот в чём смысл наркотиков, вот почему это опасно для всех людей.

А теперь анаболические стероиды.

У них этого нет. Наркотики это не заслуженное, без труда, удовольствие, анаболики без труда не работают.

Анаболики это допинг, это вещь которая усиливает эффект от тренировок, но без труда, без тренировок, без режима они не работают.

Поэтому с социальной и психологической точки зрения анаболические стероиды это не наркотик. Это допинг, это стимулятор. С химической точки зрения всё то же самое, потому что наркотические вещества вырабатывают определённые ферменты, нейростимуляторы, которые способствют возбуждению центров удовольствия. То есть вещества вырабатываются, которые доставляют вам удовольствие.
Когда вы колите анаболики, то химически у вас таких веществ не вырабатываются.

Вот два основных фактора.

Первый: С социальной точки зрения анаболики не ослабляют человека и социум, потому что у человека мотивация не пропадает, то есть наоборот она ещё больше увеличивается.

Второй: Химический центр удовольствия не стимулируется анаболиками в отличие от наркотиков.

Поэтому анаболики это одно, а наркотики это совершенно другое.

Поэтому мы видим в разных странах на законодательном уровне разное отношение на этот счёт. В одних странах анаболики приравнены к наркотикам, это чисто политическое решение, а в других странах они спокойно продаются и даже в спортивных магазинах.

Слетайте в Турцию, слетайте в Таиланд, зайдите в аптеку и прозрейте. Почему так, потому что там они не запрещены, там они легальны.

Так что получается, это наркотик или не наркотик? Если я в Турции нахожусь, то это не наркотик, а если я в России нахожусь, то это наркотик. Как-то не понятно, неужели от пересечения географической границы что-то поменялось с веществом или с вашей физиологией. Конечно же нет. Это просто политика такая.

Я никого не призываю использовать анаболические стероиды, более того, я говорю, что это нафик не нужно большинству людей. Потому что профессиональные допинги и стимуляторы, они имеют смысли в профессиональном спорте, когда человек за это что-то получает. Медальку, возможность контракта, возможность какую-то, но когда ты просто, просто так для себя, то смысла в этом мало.

Анаболики это стимуляторы, это не наркотики. И никакого наркотического эффекта они не имеют. Вон, куча народу бросили спортивную карьеру, похудели, пять — десять лет прошло, дети, семья, всё нормально, не используют стероиды. Посмотрите на Шварценеггера, что он использует анаболики сейчас?, да нет конечно. Уже десятки лет не использует. И что, тянет его?, вот он баночку открывает каждый вечер и таблетку анабола принимает, и лежит и кайфует «о как хорошо, завтра на съёмочку пойду»… Да нет конечно. Десятки лет назад бросил использовать и нормально себя чувствует, вон посмотрите, до сих пор в фильмах снимается, а выговорите — наркотики, наркотики…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.