Как выучить английски без преподователя


Можно выучить английски без преподавателя. Ещё зависит от того с какого уровня вы учите. Если вы вообще не слышали ни слова, то скорее всего преподаватель вам всё-таки понадобится.
Если у вас хотя бы в школе был английский язык, преподовали там его вам, вы минимально его знаете, если вы знаете хотя бы что такое — эпл, зэ тэйбл, фэйс — хотя бы минимально вы слышали произношение английских слов, то в принципе репетитор вам не нужен.

В моей ситуации я учил английский где-то полгода и собственно говоря я его выучил. Я просто два-три часа в день занимался. Полчаса у меня была грамматика, потом я занимался изучением новых слов и звучание. Берёшь предложение, пишешь его, потом пишешь на английском, закрываешь всё. Читаешь на русском, потом вспоминаешь как это было на английском, пишешь на английском, проверяешь себя, если делаешь какие-то ошибки, то ещё десять раз пишешь.

Я по будильнику занимался. Час я занимался, например час я пишу, пишу учу слова.
Если любую задачу разбить на комплекс маленьких простых задач, то всё очень легко решается.
Весь вопрос в желании и мотивации. Если вам нужен этот язык, то вы его выучите вообще легко. Я зык можно выучить за месяц, за два. Вообще классно, легко будете разговаривать, но для этого нужно большое желание. Всё упирается в мотивацию.

Люди спрашивают — можно ли выучить английский язык за год. Да за год можно ядерную физику выучить, вы что, люди. Всё зависит от желания и чем больше у вас желание, тем больше сокращаются сроки. То что я учил шесть месяцев, то я считаю это достаточно много. Потому что я по пару часов день учил. Если бы я учил часов по пять в день, за месяц / за два его выучил бы.

Когда приезжаешь в какую-то англоязычную среду, начинаешь чуть-чуть говорить и день-два-три — всё легче и легче.

Не нужен вам никакой репетитор. Тем более если не позволяют финансовые возможности. Вам нужно только желание. Часто люди придумывают себе репетитора, для того чтобы не делать нихрена. Очередная отмазка.
— вот хочу, но денег на репетитора нет, поэтому ничего делать не буду.
Ты не хочешь, вот в чём причина, а не в том что у тебя нет денег на репетитора.
Кто хочет, тот берёт и фигачит. Так что друг, определись.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.