Как заработать деньги школьнику


В пятнадцать лет, когда ты учишься в школе, в девятом, десятом, одиннадцатом классе, например, то тебе не нужны деньги, сейчас тебя обеспечивают родители — покушать, одеться. Но купить девушке не плохой подарок или сводить свою девушку в кино, или кафе… Да хотя бы пополнить номер телефона чтобы в интернете на уроках сидеть и не засыпать, тоже нужно.

Где же тогда взять деньги школьнику?

Сейчас дам несколько советиков.

Первый.
Если ты ленивый такой и хочешь денег на халяву ничего не делая, то слушай внимательно…
Нет, давай так, я задам тебе вопрос — Какие существуют варианты получения халявных денег?
Первое что приходит на ум — украсть. Так вот, этого делать не нужно никогда.

Самый простой способ — выиграть в лотерею. А где можно это сделать? — в национальных лотереях, те что по телеку показывают или даже какая-то бумажная, что в киосках продают, билетики, знаешь?
А еще, у тебя есть аккаунт на YouTube по любому, страница ВКонтакте, в Одноклассниках, — подписываешься на максимум каналов на Ютубе вступаешь во множество групп и пабликов ВКонтакте, Одноклассниках, и принимай активное участие розыгрышах.
Есть и обманщики, которые розыгрыши делают, но не платят. Но которые честно выплачивают приз победителю тоже много. твои

Твои действия — подписываешься на максимальное количество каналов, и по-любому один раз в день хоть на каком-то канале но всё равно будет проводиться денежный конкурс, следи за этим. Шансы выиграть конечно мало, но всё равно, люди же выигрывает, чем ты хуже?!

Короче подписываешься на паблики, ставишь иконку в уголке своего стола и молишься, чтобы выиграть.
В соцсетях тоже самое, есть сервисы, где ты выполняешь условия, как правило это репосты, постановка

лайков. Если поработать, а не надеяться на удачу, то деньги в таком случае ты уже получаешь гарантированно.

Смотри, ты листаешь всякие паблики Вконтакте, в группах есть картинка главная, картинка группы, пишешь админу группы — Привет. Я тут обратил внимание что у тебя не привлекательная картинка в

группе или еще что-то, можешь написать — Давай я тебе нарисую логотип или картинки к видео, или постам, это будет круто привлекать новых подписчиков в группу. Не нужен ли помощник в паблике, редактор, или ещё что-нибудь. В общем в таком направлении.

Можно помогать админу чистить комментарии, чтобы не было сильно много матов в них. Удалять комментарии, блокировать хамовитых пользователей.

Пишите своё предложение админам в разных пабликах. Нет-нет, а кому-то нужна будет ваша помощь.

Можете свой канал на YouTube создать, но им нужно серьезно и долго заниматься чтобы получать хотя бы хотя бы 20 30 долларов в месяц. Пример Макс 100500 или ивангай, создали себе просто так попробовать и вроде получилось. Причем тут не нужно специально деньги вкладывать.

Как вариант еще, это когда играешь в игры и записываешь всё происходящее на видео, мягко говоря не самые лучшие стримеры, у которых есть успешный канал, при чём они там матюкаются, плюются и деньги зарабатывают.

Собственно, чтобы зарабатывать на играх, существуют специальные игровые сервера, где зарабатывать
себ на карманные расходы нужно просто знать все тонкости этой работой, ем более что с тем учетом что в сети сейчас масса форумов сайтов видео обучения как это сделать, думаю не проблема. Что нужно так это только заниматься этим упорно.

Еще совет по зарабатыванию денег. — Заробатыванием на рекламе. Есть специальные сайты, где вам нужно зарегистрироваться, потом заходить на предлагаемые сайты и тыкать курсором по рекламе или выполнять какие-то действия за деньги. Скажу по секрету я буквально недавно этим занимался сам. Теперь я знаю как в день можно заработать около 50 рублей. Но это дело занимает много времени, поэтому я забросил его.

Дальше, это стандартный способ расклеивать объявления, раздавать листовки, собирать бутылки)) Шучу конечно. Если у вас есть знакомые бизнесмены, которые работают в кафе или автобусах, спросите не нужны ли им помощники.

Следующее. Дропшиппинг, вроде так называется… Тут купил дешевле там продал дороже, сидя на одном месте, открывая сайт с интернет-объявлениями на Авито например или на других популярных ему подобных сайтах.
Можете смело заниматься такой штукой. Эти дешевые товары, часто продаваемые товары, ставите себе

цену немножко дороже и у вас что-то покупают, вы покупаете у другого продавца, а небольшую разницу в
деньгах забираете себе. Я так начинал свой основной бизнес, которым я занимался 6 лет. Начинали с нескольких китайских телефонов, а через пару лет я сколотил уже очень неплохое состояние. Кому интересно, я как-нибудь напишу об этом.

Продолжение следует. Расскажу как деньги в детстве я зарабатывал. Подхожу значит к маме и говорю — Мам, давай я помою полы во всём доме протру пол или схожу в магазин, а ты мне дашь денег за это и смотрю на неё так, улыбаюсь. Как правило она соглашалась, я несколько часов чувствовал себя Золушкой, а потом получал свои деньги, которых хватало буквально на пачку мороженого и всё.

Ещё был такой вот прикол — Я бил хлопушкой мух за деньги, одна муха стоила 3 копейки, бегал по всему дому и хлопал. Проблема в том что мухи все со временем быстро заканчивались, я быстренько истреблял их. А жили мы в частном доме, и когда когда никто не видел, я приоткрывал двери на улицу и мухи с улицы залетали в дом, и я продолжал их «хлопать». А по праздникам мама разрешала бить мух на улице и подобным способом заработать мне предостаточно.

А теперь поговорим о том зачем трудиться и стараться ради таких небольших денег, зачем я старался в таком юном возрасте заработать даже самую незначительную сумму денег. Дело в том что когда вы так поступаете, вы воспитываете в себе добытчика уже в таком возрасте, вы думаете постоянно как заработать, а с возрастом ваши запросы увеличиваются. Вы хотите себе телефон подороже, вы хотите девушку сводить в кафе и следовательно зарабатывать нужно большие. Требования становятся все большими.

Теперь-то я понимаю что моя мама мудрый человек и деньги зарабатывать я научился самостоятельно еще с раннего детства благодаря ей, и считаю если бы она мне просто так давала деньги я бы не стал тем кем я сейчас являюсь. Теперь и ты знаешь что делать.

Вспомни своих родителей, какой была основная причина конфликтов — нехватка денег.
Мама говорила папе что он больше зарабатывал, на что он отвечал, что мы бы ни в чем не нуждались, если бы меньше тратили.
Все ссоры в семье и многие проблемы со здоровьем в итоге возникают от нехватки денег.

Что же делать? Как быть? Как вообще выкрутиться из этого проклятого круга?

Одни вон за месяц 700 долларов зарабатывают но от этого они не станут богаче, они просто закроют несколько дырок в своей жизни, а на следующий месяц, если перестанут работать и не заработают даже одного рубля, то ваще гайки.

Они уже взрослые, им в детстве не говорили что чтобы хорошо зарабатывать не нужно учить историю, биологию и химию. Чтобы хорошо зарабатывать надо действовать.

Тебе сейчас до 17 лет и тебе уже на все почти не хватает денег, но когда тебе будет 20, 30, 40, лет, поверь, денег не будет хватать еще больше И ты всю жизнь будешь гоняться за деньгами и почти никто из вас не будет жить в достатке. Почему же? Просто государству не выгодно финансово независимые граждане.

Если бы ты был настолько умен что зарабатывал бы приличные деньги и все остальные так же, то никто бы не ходил на работу и не крутил бы это огромное колесо под названием «экономика».

Когда ты родился, уже не хватало денег на твою коляску и памперсы и ты изначально рос с дефицитом денег. Некоторые родители пытались работать больше, чтобы заработать больше, и ты всё это видел и сделал вывод, что чтобы зарабатывать больше, надо делать всего и работать больше.



Правильно, когда ты пошел в школу, из тебя начали лепить хорошего рабочего хомячка, чтобы после школы и института появился еще один рукастый, для того чтобы крутить колесо. Так устроен мир, так устроен абсолютно любое государство. Тебе вбивают в голову десятки разных дисциплин — математика, физика, право, литература, но никто и никогда не учит тебя в школе действительно важному и нужному в жизни, такой необходимой вещи как зарабатывать деньги.

И в дальнейшем абсолютно каждый, когда пройдет 15 лет, за которое ты окончил школу, институт, будешь уверенным что ты уже знаешь всё и прошёл весь путь, ты поймешь что ты не умеешь делать главного — зарабатывать деньги. Вот тогда и начнется твоя настоящая жизнь.
Ты поймешь что ничего не стоили 15 лет твоего обучения. Ничего.

Конечно, нужны эти предметы тоже, и ты так активно учишься в школе, в которой тебе вбивают в твою голову преподаватели знания. Но если бы был хотя бы один предмет о том как заработать деньги, в жизни стало бы легче ориентироваться.

Если бы твои мудрые родители в твоем возрасте отдали бы тебя в специализированные школы по изучению только одного предмета — химия, например, учили бы тебя все эти 15 лет чтобы ты потом стал химиком что ли, то это другое дело.

Но самый важный в жизни это один предмет — как заработать деньги. С абсолютной уверенностью говорю.

Учитесь видеть то чего не видят. Посмотрите как люди живут, они ничего не добились в жизни. Разве вы настолько глупые чтобы пойти по их стопам? Разве ты хочешь жить так как они?

Да, наверное доходят мои слова, да, понимаешь, если читаешь это. Если прислушаешься к моим словам, тебе не нужно будет работать и учиться много. Работать нужно, но не всё время, необходимо заработать определенную сумму денег и потом пусть деньги работают на тебя.

Хороший вид заработка крутится у нас всё время перед глазами, но увидеть как можно организовать чтобы деньги работали на тебя могут очень немногие. Могут только те, кто умеет мыслить.
Понимая это в раннем возрасте, ты обеспечишь не только свою жизнь и жизнь своих близких от мамы и папы, но и своих будущих детей.

В наше время один из ключевых моментов жизни человека играют роль деньги.
Достаточно большое количество времени люди тратят на разговоры и понты, а ты должен обеспечить свою семью. Достойно обеспечиь.
Жизнь у тебя только одна, и только одна попытка у тебя.

Если ты хотя бы половину понял из того что я сказал, это уже хорошо.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.