Какая криптовалюта самая перспективная
Мир криптовалюты развивается очень быстрыми темпами. Например, биткоин за последние пять лет опередил по своей доходности такие инвестиции, как золото, акции и недвижимость. Также в последнее время на рынке появилось сотни новых криптовалют, которые по своей сути копируют друг друга, отличаясь совсем незначительными характеристиками. Однако только небольшая часть из них по-настоящему представляет ценность и в перспективе могжет взорвать рынок, как это сделал биткоин в 2016-2017 годах. Итак, вашему вниманию, самые перспективные криптовалюты.

Ниже мы предлагаем ознакомиться с топ-5 криптовалют, цена которых, на наш взгляд, может вырасти в несколько раз в 2017 году.

Биткоин

Биткоин уже зарекомендовал себя в качестве высокодоходной инвестиции и сегодня его стоимость составляет более $2000. При этом за последние несколько лет его курс продемонстрировал стремительный взлет.

Важным фактором, который играет на руку биткоину — его мировая известность. В этом плане другие перспективные криптовалюты не смогут с ним конкурировать на равных.

В биткоин в последнее время было инвестировано огромное количество средств, что позволило разработать новые программы и приложения. Данное обстоятельство, а также большой ажиотаж вокруг него, будут и дальше стимулировать рост его стоимости.

Ethereum

Ethereum (Эфириум) на сегодняшний день считается одной из самых перспективных криптовалют в мире.

Многие при инвестировании в какой-либо проект пристальное внимание уделяют команде, которая будет его впоследствии реализовывать. Так вот команда, которая создала и обеспечивает работу платформы Ethereum обладает большим авторитетом среди узкого круга специалистов.

Кроме этого, степень принятия данной валюты пользователями демонстрирует невероятные показатели в настоящее время. Это обусловлено тем, что платформа Ethereum, постоянно модернизируется и развивается, позволяя быстрее осуществлять майнинг монет.

Эфириум демонстрирует постоянный рост своей стоимости (1000% за последний годы). Экспертами прогнозируется, что стремительные темпы роста будут сохраняться и в 2017 году.

Также отмечается, что Эфириум – единственная криптовалюта, которая в будущем может составить серьезную конкуренцию биткоину и даже опередить его.

Factom

Factom – еще одна очень перспективная криптовалюта, которая согласно прогнозам экспертов продемонстрирует значительный рост в 2017 году.

Ее особенность заключается в том, что она позволяет создавать компаниям неизменяемую базу данных. Factom сохраняет всю информацию в своей собственной цепи блоков.

Factom уже заключил крупные контракты с 20 китайскими городами на создание неизменной базы данных, что позволит последним осуществлять потоковую передачу данных в безопасной среде.

Команда платформы Factom также очень профессиональна и авторитетна в мире криптографии.

MaidSafeCoin

Децентрализованная база данных компании Maidsafe работает на рынке уже более десяти лет, однако только совсем недавно командой разработчиков был запущен Alpha MVP.

В целях безопасности Maidsafe позволяет данные, находящиеся на вашем компьютере, зашифровать и загрузить на децентрализованный сервер. Таким образом, никто без вашего разрешения не сможет получить к ним доступ. Интернет без цензуры.

Разработчики данного проекта – настоящие гении. И если их база данных станет популярной среди пользователей, то стоимость криптовалюты MaidSafeCoin созданной ими, взлетит до небес.

Отмечается, что в течении ближайших нескольких лет стоимость MaidSafeCoin составит $600.

DashCoin

Многими специалистами указывается на то, что у Dash может выдаться отличный год. Несмотря на небольшое снижение цены этой криптовалюты в 2016 году, обновление программного обеспечения под названием «Evolution» в начале 2017 года, может способствовать стремительному росту.

«Evolution» предоставила пользователям ряд новых функций, которые позволят использовать сеть второго уровня, известную как Dash. В том числе пользователи смогут создавать учетные записи и входить в свои кошельки с любого устройства, используя имя пользователя и пароль.

Уверены, что эти перспективные криптовалюты в 2017 году смогут вас приятно удивить своими результатами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.