Как выбрать аквариум для офиса


Авариум – это маленький мир, наблюдение за которым помогает скрашивать тяжёлые будни, приносит гармонию в жизнь, а также вносит много увлечений и знаний человеку. Тот, кто увлекается аквариумистикой – много знает о том, как обустроить и поддерживать этот мирок. Аквариум — один из элементов фэн-шуй – искусства как построить в своём доме уют и гармонию.
Аквариум легко украсит любую комнату, поэтому очень стало популярно держать и дома и на работе их. Для офисов, выставок и магазинов подойдут большие прямоугольные аквариумы. Обычно их заселяют крупными рыбами (цихлиды, астронотусы, попугаи, сомы) и растениями (эхинодорусы, сагиттарии, криптокорины). Очень важно поставить на такие аквариумы хорошее оборудование, обеспечить хорошую фильтрацию и освещение, хорошо кормить рыб, периодически чистить. Согласитесь, будет неприятно, когда крупная рыба как дискус или попугай, обошедшийся в сотню долларов, погибнет от плохих условий. Аквариум – это лицо вашего офиса, поэтому вы должны обеспечить хороший уход. Многие бизнесмены договариваются со специализированными фирмами, которые осуществляют работу по поддержанию аквариума. Наверняка есть такая и в вашем городе, если нет – то надо договориться с аквариумистами в зоомагазинах или на рынках, чтобы они ухаживали за ним.
Купив аквариум и обеспечив ему нужный уход – будьте уверены, что гармония и спокойствия придут в ваши дела, а вместе с тем и поднимется успешность вашей фирмы.

1 комментарий

avatar
Пошел на птичку и выбрал :) Все :)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.