Форум аквариумистов, сообщество аквариумистов
Что лучше форум или наше сообщество для общения аквариумистов? Приглашая своих друзей в наше сообщество «Покорми рыбок .com» я сталкиваюсь с фразой типа «А как здесь общаться? Форум был бы удобнее»… Но, уверяю вас, это только для тех, кто привык к обитанию на форумах. И то — это временно ;)
Форум аквариумистов… Вот, что такое форум аквариумистов? Давайте сначала разберемся, что такое форум. Форум – это то место, в котором группа людей (в основном единомышленников) собираются вместе и открывая тематические вопросы и темы все вместе их обсуждают, вот это форум. Форум аквариумистов естественно интернет форум, где общаются аквариумисты.
Мне кажется, что сообщество аквариумистов «Покорми рыбок .com» очень удобно и в плане общения и в плане сортировки, поиска информации интересной аквариумистам.
Его структура построена так, что на одной станице по теме образовывается обсуждение, а получается тематическая статья!
Так что наше «сообщество аквариумистов» лучше чем любой другой «форум аквариумистов».

Заметка
Предупреждаю, этим постом я не хотел оскорбить пользователей форумов аквариумистов, а так же их администрации. Это просто мой ответ некоторым будущим пользователям аквариумного сообщества «Покорми рыбок .com» на подобные вопросы. Я хочу один раз ответить письменно, что бы потом просто можно было в ответ отдать ссылку на этот пост.


Вообще мне и самому нравятся разные форумы аквариумистов. Я и сам на одном из них шарился долгое время. Но мне нравиться именно этот формат именно этого сообщества и сайт этот для меня теперь основной аквариумный сайт мой :)

2 комментария

avatar
Не про украинский форум аквариумистов ли тут написано? ;) Хотя… и русский просматривается)
  • 1
avatar
Форум аквариумистов разве только на Украине имеется?..
  • 1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.