Зафигачим шашлык?
Завтра собираюсь с друзьями зафигачить шашлык в посадке.
Подумал..., а почему бы не подать идею здесь :) Может кто еще хотел, но так и не собрался, а тут последние дни без мроза, выходные, и… ну в общем организовываетесь на шашлык :)

шашлык

Посадка наша — лучше любого парка. Как хорошо, что власти еще не добрались до этого места, а коммерсантам хватает пустого места и в центре города.
Посадка эта кстати находиться не в зажопинске, а недалеко от центра. Сказать точнее — между двумя городскими районами — центром и восточными кварталами. Да, кстати, я в Луганске сейчас, кто еще не в курсе :)

В этой пасадке чисто, большой овраг и паляны. Отличное место для наблюдения закатов. Очень хорошее место для того, что бы провести время с друзьями, пожечь костер, отдохнуть духом.
Не смотря на то, что это место очень хорошее и имеет такое удобное географическое положение, его посещают очень мало людей, там всегда спокойно, чисто и почти всегда никого нет. В этом году я там был в конце февраля / начале марта, перед отъездом в Киев. Это второе мое посещение этой посадки зимой. Первый раз я встретил друга, с которым мы там часто гуляли, чаще просто сидели молча часами, отдыхали., я его посадил в такси и поехали мы туда. Таксиста попросили подождать, а сами пошли в посадку))) Мороз, метель в Луганске, снега по пояс, а мы как идиоты и все те же мелкие пацаны бегали там радостные)))
А в марте этого года я там провалился под лед… Снег таял и вода стекала под снег и лед в там где низко, вот я туда и провалился по колено в воду)) Это было на другой стороне посадки, где растут хвойные деревья, в частности сосны, я там редко бывал и не знал всех рельефов)))
Часто приходил сам в эту посадку. В большинстве случаев мой приход ознаменовывался переломным моментом в моей жизни. Или на кануне, или после. Вот и сейчас такое время… Я в предвкушении… И в ожидании шашлыков :)

Блин, а начиналось все так просто :) Шашлыки :)

15 комментариев

avatar
да, круто… И я мяса на костре хочу…
хорошая идея, ищи тех кто поддержит)
avatar
Что значит «ищи тех кто поддержит»?
Я нашел) Теперь вы должны можете :)
avatar
значит что Луганск далеко)
avatar
у них там с мясом проще… в Киеве почти не осталось бездомных собак…
avatar
Да? Ты на бакинской редко бывал. Там пройти по двору, что бы не наступить на собаку, очень трудно.
И да, Александр, шутка твоя неудачная. Простите, сэр, но мы холопы не из Киева, будем кушать сабачатину, таков наш удел.
avatar
боже)))Перестаньте)))))Так не красиво)
avatar
зря ты так (особенно в асе).
я не со зла писал и тебя ущемить или обидеть не хотел, думаю Никогда в нашем общении не делал акцент на то что ты не киевлянин. Для меня это не имеет значения. Ты сам пытаешься найти что-то между строк, по непонятным мне причинам.
Если бы кто-то говорил что мы тут шаурму из котов и собак делаем я бы не обиделся, вместе бы посмеялись.
avatar
хахах)А я знаю АФИГЕННЫЙ магазин с масом на Позняках)))ммм)))
avatar
вы друг друга не поняли, а ещё бывают злые шутки, но некоторые люди не понимают что могут кого-то задеть.Для них эти шутки приемлемы.Саша я тебя не осуждаю.Сама такая))))Так что блин)Нужно поаккуратней)Наш юмор жестокий иногда)
  • 1
leonid62
А шашалык из рыбы никто не пробовал?
Не слишком жирное филе (от трески долососы включтельно, порезать на кусочки, замариновать с луком и далее- как в «мясном варианте»… Весьма достойное блюдо. Особенно если для маринада не пожалеть укропного емени, перца и зейтара.
  • 2
avatar
ого))Какие блюда)
Я тоже люблю рыбку на гриле)
avatar
Я не пробовал)
Сегодня хотел пару кусков пеленгаса взять попробовать над костром подержать, но передумал.
avatar
Лучше красную рыбку, очень вкусно)
avatar
Меченосца?)
  • 1
avatar
нет)
Огненого барбуса))))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.