Нерест у человека
Ловлю себя на мысли, что уже несколько лет сижу дома, не стремлюсь никуда гулять, ехать. Езжу, конечно, на дачу, по делам, к друзьям, на природу. Но в основном все дома и замечательно себя чувствую! Что же меня раньше все тянуло на улицу, в гости, уехать как бы только подальше? Но лет до 15 я была ребенком сугубо домашним, читала книжки, играла за компутером, учила уроки. Затем просто шило в попе поселилось!
А вот рыбки натолкнули меня на мыслю: читаю про них, про нерест. Нерест… даже самое скрытное создание выползает из-за коряги и начинает плавать в поисках партнера, самая спокойная рыбка становится бешеной, самые медлительные носятся как угорелые. Вот оно! отнерестились и опять сидят как ни в чем не бывало.
Значит, у меня был нерест… С 17 по 24 годы вместо того чтобы учиться и думать серьезно о будущем, я нерестилась!) Заводила новые знакомства, жадно унавала новые вещи, была везде и всюду, кроме дома. Ну и, конечно же, влюблялась.
А теперь незачем куда-то лететь, бежать, когда любимый рядом, здесь. Лучше че-нить приготовить и посмотреть фильм. А еще лучше рыбок)
Какие-то люди как данио нерестятся почти при любых условиях почти всегда. Кому-то для этого нужны курорты (как рыбам повышают температуру). У меня тетка 60 лет стрижку сделала, покрасилась, очки модные нацепила и ну нереститься на старостях лет…
Вот, а как у вас, собственно с нерестом?))

3 комментария

avatar
У меня тетка 60 лет стрижку сделала, покрасилась, очки модные нацепила и ну нереститься на старостях лет…
Да умница ваша тетка! На тренерскую работу сто раз еще успеет :)))
avatar
Вчера в кои-то веки выползла из своей раковины. В конце-концов мне 20 лет, а не 40! Для меня времяпровождение нестандартное: песни под гитару, красивые мальчики. Оказывается, я нерестилась…
avatar
Не-не-не! Девченки! Вы же не путайте нерест с брачными играми! От поцелуев дети не родятся — закон природы.

For Vladilena
В конце-концов мне 20 лет, а не 40!
Мои извинения, леди, но мне — 40, а вот относительно тренерской работы я еще даже не задумываюсь. Ну? лет через 5-7 поймете о чем я.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.