Сбылась мечта идиота...=))))
Сегодня пошла докупать к своим меченосцам — мужикам самок. Решила купить мечей кои. И ещё за сеном для кролика. Захожу на базар. Вы не поверите!!! как вы думаете кого я вижу в самой же первой выноске??? МАКРОПОДОВ!!! Я тут же забыла про меченосцев, подлетаю к мужику этому усатому, стою и слова сказать не могу!!!)))просто дар речи потеряла)))Оказывается, из Москвы привёз мужик… Спрашиваю, по чём, говорит 45 рублей. Трясущимися руками достаю всё что у меня есть, и даже деньги которые были на сено кролику и которые мне мама дала чтоб плавленный сыр Дружба купить)))Взяла самца голубого цвета и самку серую. Долго думала, что бы сделать, купить сыр и идти домой два часа пешком или не купить сыр и ехать домой на трамвае)))В итоге купила сыр самый дешевый и поехала на оставшиеся грошики домой)))прям впритык хватило))
Прихожу домой и понимаю что мне этого мало)))Звоню соседу, говорю, Влад!!! есть сто рублей до выходных??? Такое молчание в трубке… Думала пошлёт)))Ни фига!!! дал двести))))главное теперь до выходных зарплату получить чтоб отдать ему)))
В итоге я купила ещё пару макроподов, самку рыже-белую кои меченосца и данио точечного самца, мне его очень не хватало)))
Сижу вот теперь и пялюсь в аквариум...))поверить не могу своему счастью))))
Единственное что расстраивает, двое из них непойми кто, то ли две самки, то ли два самца… Обидно если это так. Не прощу я тогда мужику этого...((
Но а в общем, я счастлива..))Сбылась мечта идиота)))!!!

12 комментариев

avatar
поздравляю)))) я тоже пару раз так с птички возвращался когда оставалось ровно на проезд )))

Ну они я так понял совсем молодые если не видно половых отличий))
Надо бы как-то фото аквариума :)
  • 1
avatar
Спасибо))))
да у меня часто так бывает)))иногда продавец (по моему отчаянному взгляду наверное=) понимает что это мои проездные деньги))и скидывают цену иногда))
Да, они помоложе, первых то я с утра взяла, они прям уже сложившаяся пара. Эти в принципе тоже не особо маленькие, но поменьше. Блин, он мне их не показал даже когда ловил((просто сказал: «таак… самец… и самка..» А я вот смотрю… по моему они оба самцы..((ну да ладно, поживём увидим.
Фотки… надо фотоаппарат взять у кого нибудь… и сфоткать… просто не хочу с телефона выкладывать… они мутные и ничего не понятно там.
  • 1
avatar
Поздравляю!
avatar
спасибо!!!
avatar
Мысли — материальны!))
Поздравляю с удачей!
Здоровья, а впоследствии и благополучного обильного приплода Вашим питомцам!
avatar
спасибо...))очень надеюсь...)
avatar
Ой)))
Ура!!!!)))))
И я тебя поздравляю)Жду фотки твоих красавцев)
avatar
ну а твои-то там как?? мои гнездо строят, те которых я в отдельный аквариум отсадила. А два оболтуса которые в общем аквариуме гоняют друг друга и у меня утверждается мнение что они оба самцы))))))
avatar
у моих тоже всё ок)
Трупов нет)Это информация для некоторых))))
Всё клёво, присматревала вчера на птичке большой аквариум))))мммм)))Уже хочу)
avatar
да я видела как там тебя запугивали))))Большой аквариум — это дааа...)))Я вот к лету или к осени ближе тоже буду искать аквариум побольше, а то 45 литров это мало...((
avatar
))))
да есть тут, которые пытаются запугать)))Но на меня не действует, есть только несколько людей к чьим мнениям я прислушиваюсь)
avatar
ты прислушивайся, но своё мнение имей))))про то что они буйные-это да. Самец самку терроризирует жестко в брачный период, да и вообще жену в строгости держит)))если уж одна пара решила нереститься, других лучше в банку отсадить, а потом и самку нерестовую туда же, а то капут..))А так они красивые и очень интересные. И зря тут такие прям уж чёрные прогнозы тебе сулят..))))Всё будет хорошо!!!)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.