Ледяной аквариум
Создан благодаря технологии мгновенной заморозки. И кормить никого не надо. Японские власти решили создать в 2002г. ледяной аквариум в городе Кесенума, благодаря которому посетители и охлаждаются жарким летом, и развлекаются.
В аквариуме насчитывается около 450 видов морских жителей, пойманых в окрестных водах Кесенумы: рыбы, крабы, осьминоги.


9 комментариев

avatar
музей убитых рыбок :(
avatar
Жестокая АЗИЯ. Ужас
  • 1
Мария
вот да… как они немилосердно относится ко всем меньшим…
avatar
Проза жизни, мы можем долго возмущаться подобными вещами, при этом не переставая быть плотоядными и носить обувь из кожи и шубы из меха.
  • 1
Мария
=( все, я ем капусту… хотя, нееее) о чем это я!
avatar
Самые бережливые по отношению к природе аборигены, но они не обходятся без живой добычи.Но просят у убитого существа прощения, а не гогочат видя убитую тварь, как на фото.У любого нормального европейца я не могу представить подобной реакции.
avatar
Самые бережливые по отношению к природе аборигены, но они не обходятся без живой добычи.Но просят у убитого существа прощения, а не гогочат видя убитую тварь, как на фото.
avatar
Они отставшие в развитии… Эволюция. Инопланетяне в теории, как опытные хирурги, так же изучают живые организмы без улыбок на лицах, в нашем понимании издевательскими методами получая информацию. Нам еще предстоит дойти до такого уровня. Ну а пока да, мы на таком уровне. И это нормально, как по мне.
avatar
для изучения вполне подойдет — наглядно все можно рассмотреть. даже гуманнее, нежели показывать живых рыбок — убивается всего 1 рыбка, а живых регулярно заменяют на новых…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.