Геи это хорошо или плохо


К геям, к гомикам, к гомосекам я спокойно отношусь.

Может быть это хорошо для нормальных мужиков? На сто процентов.
Гомики это хорошо, для нас, для нормальных мужиков.

Чем больше гомиков, тем больше свободных женщин для нас, для нас, традиционным мужиков больше останется нормальных женщин. Потому что эти чувака, геи, они устранились из конкуренции, из естественного отбора.

Геи — это хорошо. Плохо — пропаганда гомосексуализма.

Разницу чувствуете?

Геи это хорошо, нам лучше жить с ними, пусть они там дуплятся в задницы, нам больше женщин достанется. Плохо пропаганда гомосексуализма, почему, потому что ваш сын, если таковой будет в природе, в случае наличия пропаганды гомосексуализма имеет шанс стать гомосексуалистом, геем.
И соответственно, тогда ваш род, ваша генетическая линия прервётся. Она умрёт. Смерть это плохо. Ваша генетическая линия, которая сотни тысяч и миллионы лет развивалась от вашего прадедушки к дедушке, потом к вашему отцу, потом к вам, это же всё идёт с глубины веков, сотни тысяч лет. Мы сейчас вершина эволюции, огромное количество, миллионы-миллионы особей оказались не конкурентноспособными в борьбе с вашей генетической линией, она оказалась сильнее. И борьба она не останавливается никогда.

И вот представьте, что ваш сын наслушался этой пропаганды и говорит — ну, чё, это ж модно, ну цёмики, мальчик с мальчиком, это же так классно, это прогрессивно…

Соответственно что, когда они дуплятся в задницы, детей от этого не получается. Соответственно, вы свою генетическую линию продолжали, усиливали, а потом бац и её обрубили. И всё, смерть вашей генетической линии, смерть всего вашего рода, это хорошо что ли?

Это очень плохо.

То есть геи это хорошо когда нас не касается. Вот дуплятся они там в задницы, пусть дуплятся, но дуплятся пусть в тишине, пусть не хвастаются что это хорошо или правильно. Это не хорошо и не правильно, потому что от этого нет детей и соответственно генетическая линия умирает, прерывается, это плохо.

Но, хотят они прекратить свою генетическую линию, так же как и миллионы других существ на планете оказались более слабыми в конкуренции в естественном отборе с нашими генетическими линиями, пускай так.

Вот сейчас есть слабые генетические линии, которые пропагандируют гомосексуализм, они вымрут. Но это их дело, вокруг большая часть генетических линий постоянно умирают, но плохо если умрёт ваша личная генетическая линия. Если ваш собственный сын окажется пидарасом, и соответственно, у вас уже внуков не будет, всё, прервётесь вы. Вот что плохо. Пидарасы это не плохо, гомики, геи это не плохо, это хорошо. Плохо — пропаганда, что это хорошо — вот что плохо.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.