Жить одному отдельно от родителей


Человек должен жить один в квартире? Или жить с родственниками. Или парень с девушкой.

Человек это тварь очень приспособленная. Мы приспосабливаемся к любым окружающим условиям. Если надо будет, ты будешь жить один, если у тебя не будет такой возможности, ты будешь жить с семьёй, если возможности будут ещё хуже, вы будете жить тремя семьями в двух комнатах, если и этого не будет, то ты будешь жить в кортонной коробке на вокзале. То есть мы ко всему адаптируемся.

Как я считаю — я считаю, что человек привыкнет, адаптируется.
Как я хочу — это другой вопрос.

Я хочу отдельно, я хочу чтобы у меня, у моей семьи было отдельное жильё, потому что в таких условиях жить комфортнее чем жить с мамами, дедушками и бабушками. То есть с этой точки зрения, жилищный вопрос это гигиеническая процедура. То есть это вот как ты утром зубы чистишь, в туалет ходишь, гигиеническая процедура, естественная, то же самое и с жильём.

Жильё у человека должно быть своё.
Это не какое-то достижение, за которое человек должен всю жизнь работать. Это в идеале, как должно быть, как данность.

Жильё должно быть чтобы ты мог спокойно развиваться, куда-то двигаться и не думать о том где ты будешь жить в следующем месяце.

Мой опыт такой, что я сразу же после завершения института, как только я институт закончил, я сразу от родителей съехал. Я сразу же снял себе отдельную квартиру, с тех поря я там жил и с родителями я больше после того не жил. За это я платил сам из своего кармана. Вначале это были съёмные квартиры.

Для того чтобы вы чувствовали себя хорошо, нужно своё жильё. С девушкой жить можно, если тебе комфортно с этой девушкой жить. Но жильё, либо у тебя для тебя, либо у тебя для вас с девушкой должно быть, если ты хочешь себя чувствовать хорошо.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.