Подростающее поколение!
В прошлом топике показывала и рассказывала про папаньку и маманьку анциструсов и их деток, а сейчас хочу показать вечно голодное стадо молодых рыб второго выводка:

Они живут с такими же прожёрами — подростающими гупёшками:

У гуппи самца на фотке видно форму хвоста, она больше похожа на ромбовидную, хотя папаша вуалехвост. Кто знает как обозвать такой вид? )) это хоть порода или просто «так получились»? (с похожей формой 5 мальчиков)

Живут в 60-ти литровом аквариуме, кормлю различным сухим кормом. Как-то попробовала дать липунам ошпаренную капусту, как вычитала из инета, а они ею никак не заинтересовались (( Чем можно привлечь их внимае как тровоядных рыбок для разнообразия рациона даже не знаю… Что можете подсказать?

8 комментариев

avatar
Кто знает как обозвать такой вид? ))

Похоже, копьехвостый?

виды хвостов у гуппи

это хоть порода или просто «так получились»?

Наверное и то и другое )

Как-то попробовала дать липунам ошпаренную капусту, как вычитала из инета, а они ею никак не заинтересовались (( Чем можно привлечь их внимае как тровоядных рыбок для разнообразия рациона даже не знаю… Что можете подсказать?

Попробуйте огурец.
  • 1
avatar
Здоровенькие такие :)
  • 1
avatar
Да, спасиб :)
avatar
да красивые рыбки
  • 1
avatar
жаль, что фотоаппарат не профи, так бы не размазывал, всю прелесть разгледеть можно было б -))
avatar
Да хорошо видно рыбок :)
avatar
Симпатичные рыбки. А что у вас за фотоаппарат, если не секрет? Цифра? Может попробуйте соорудить из подручных средств штатив, книги, например, подставить и делать подряд много-много кадров с упора.
avatar
А у меня сегодня гуппи впервые родила(я видела 7 штук) и всех съела, я в шоке…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.