Содом и Гоморра или разврат в аквариуме.
Привет, Друзья.
На нынешнем конкурсе речь пошла о любви и наших хобби. Ломая голову и грызя ногти я долго думал, как же моя любовь или мои любовницы связаны с аквариумом? Или с теми же пауками? Да, наверно никак. Почему-то никогда моим любимым девушкам не было особо интересно созерцать сию подводную красоту, проникаясь важными химическими и биологическими процессами или просто любуясь на рыб. Помню свою любовь юности, которая тыкала пальцем на радужницу глассолеписа

и с криками что это цветная селедка и что ее надо засолить, смеялась и убегала, уворачиваясь от моих злостных пощипываний и покусываний. Помню и тех кто делал скептическое выражение лица и спрашивал: «тю и какой в них прикол? Лучше кота заведи или кошку»… но я всегда задавался вопросом зачем мне еще Кошка когда уже есть одно нервное кричащее создание, которое любит что бы ему почесали за ушком.

Наверно тот максимум который приносил пользу аквариум в любовном деле, это легкая эротическая подсветка в момент всяких шалостей ;) Вот, многие сразу подумали: «Вуаля, какая экономия на свечках!» :D
Для более опытных мужчин, которые спят и видят себя на роль Дон Жуана аквариум может быть хорошим предлогом, потому что сейчас многие девушки понимаю что зайти к тебе домой на 2 Палочки чая это как-то совестливо и вульгарно, а вот Посмотреть Аквариум — совсем другое дело. И не важно что ваше полуголое тело будет сидеть в кресле и созерцать как «прекрасное» стало в позу «лебедя» практически коснувшись носом стекла рассматривает ваших рыбок, а вы тем временем с лицом гордого орла, можете тихо угу-кать заглядываясь на девичьи прелести и оценивая округлости. Чуть позднее уже слышится звон бокалов, долгие рассказы про посадку растений, про диковинных рыб, про… рука скользнула… и…
и… полет моей мысли пресекает цензура, я вот только сейчас вспомнил что пишу для аквариумного сообщества, а не для сообщества юных извращенцев :D

Дальше в этой повести о Любви, я буду показывать лишь фото и видео своего аквариума/ террариума, прошу простить за плохое качество сих шедевров и помнить, что делал я их телефоном исключительно для себя, что бы в памяти отложился какой-то интересный момент или сюжет… Часть этих фото я уже использовал на ПокормиРыбок, часть может будут презентованы впервые.

Конечно первый свой аквариумный сексуальный опыт я получил с гуппи. Мужская половина думат, во во не жизнь, а малина. Маленьким я еще не понимал что это у рыбки за диво плавничек который так быстро и тактично опускается вверх в низ когда одна рыбка подплывает к другой… думал вот такая вот она Любовь и лишь позже узнал про такое страшное слово как Гоноподий. Копировать сюда значение из Википелии слишком уж пошло, да и зачем, многие понимают значение волшебной палочки по сравнению с которой даже Гарри Поттер тихо курит в сторонке.

Поставив дома 450 литровый аквариум, я то и дело наблюдал за плодами любви. Конечно гуппи со своими брачными играми (хотя это скорее визит без цветов и шоколадки) стали мне уже совсем не интересны. Я переключился на новую, еще совсем молодую пару скалярий, которым было всего порядка 7ми месяцев.
Казалось бы молодым, еще расти и расти, но нет же, давай подавай им любви! Сочной и неистовой, с перерывом в 2-3 недели рыбы продолжали метать и метать икру напоминая такой себе конвейер.



Насмотревшись этого разврата сразу же за ними принялись развращать мой аквариум другие скалярии, самец из новой парочки был просто великолепен.


Красота, красота тела, но не души… в силу своих длинных плавников, вуалевый самец был хоть и внушительного размера, но весьма слаб и не мог дать отпор ни одной рыбе, даже в момент нереста.
Мне, почти чудо режиссеру (да, аж самому смешно) предстала возможность снять некую короткометражку о плодах любви, а говорят еще камера в телефоне вовсе не нужна)

Думаю о том как прекрасно зачатие новой жизни я остановил момент съемки, но все еще остался у аквариума успев оценить на сколько бывает жестокий мир. Мир животных и рыб, где выживает сильнейший.
Видео снятое спустя минуту, после первого, когда остальная толпа рыб увидела на стенке фильтра икру, такую лакомую, вкусную и питательную. Как же отказаться от соблазна? Да, Никак!


Так же успел побывать у меня и завистник-обжора, попугай. Видимо когда-то в молодости или совсем еще юности его утонченное рыбье сердце было разбито и теперь на зло всем, он просто подъедал чужую икру, весьма нагло отгоняя от кладки родителей. В скорое я отказался от этой чудо рыбки, которая считается мирной цыхлидой. Наверно единственный исходящий от нее мир заключался в том, что она не убивала рыбу, потому что в момент выхода 10-11 сантиметрового самца на прогулку, остальные обитатели моментально прятались по кустам.


Очень интересно наблюдать за любовью лабиринтовых рыб. Когда самец днями собирает маленькие листики, щепочки и с помощью своей слюны строит гнездо для будущего потомства. В детстве, после прихода гостей, я закатил страшный скандал, что кто-то наплевал мне в аквариум и только позже прочел что это лялиусы занимались шалостями, пока я грыз гранит науки.
Фото из интернета, для сравнения.

Самец лабиринтовых рыб ухаживая за самкой так сказать обнимает ее и они резкими круговыми движениями стремятся от центра аквариума вверх к гнезду, куда самка откладывает икру, с таким чудным видео рядом не сложилось, остались лишь несколько фотографий этих влюбленных.



По тихоньку набираясь опыта я перешел на королей пресноводного аквариума — Дискусов. Подумал что разврат останется теперь только в моей комнате, я расслабился и вздохнул с облегчением… но не тут то было. Рыба чуть подросла и в течении 2х недель в аквариуме отложили икру две пары. Конечно поднять ее я даже не пытался, так как не было необходимого оборудования и икра стала лакомым кусочком для моих полосатых любимцев боций-клоунов.
Момент нереста тоже попал на телефонную запись, совесть малость мучает за такое качество, но раз я уж начал говорить о своем аквариуме и любви в нем, хочу показывать именно плоды этого действия, а лучше видео в интеренете, при желании вы всегда сможете нейти ;)
Cиняя самка кладет икру, самец пока охраняет.


Внимание, тест на проверку зрения. Попробуйте рассмотреть крохотную икру на стенках аквариума :)


Наверно очень редко удается миновать Любовные треугольники, когда 2 принца, сражаются за сердце любимой дамы. Лишь сильнейший завоюет ее снисхождение, позволив ухаживать за собой ;)

Что бы как-то сглазить тот ужас после увиденного видео я добавлю фото одного из коричневых самцов:

И конечно же не утаю — самку:


Вернувшись к травнику, временно отношение и баланс любви в аквариуме устаканилось. Плодятся как кролики только гуппи Эндлера, которых хлебом не корми дай кому-то пристроить :D
Основой будущего разврата будут голубые скалярии, фото которых я сделал в возрасте чуть более 2х месяцев.

Дума пройдет еще 1-2 сезона и рыбки приступят к своему естественному процессу- размножению. Радуя меня брачными танцами и икрометанием, а так же интригами, драками и прочими прелестями :)

Кто-то вздохнув с облегчением думает что это Конец? Но, ведь меня угомонить не так просто :) Конкурсы оно дело интересное и настроен я сЮрьЙозно, в общем как всегда :D
Хоть Леша еще и не провел презентацию как надо, многие уже заметили новый сайт www.kozyavka.com/ на котором собираются любители всякой разной, 8 и более лапой живности. Как истинный батан-ценитель не миновал я и другое хобби — Пауков.

В своем Содоме я просто не могу допустить того что бы живность скучали без пары, но об этом чуть позже, а пока знакомьтесь Донна Роза!


Это весьма простой паук для новичков (такие есть в призах) Брахипельма альбипилоза. Ну думаю не стоит объяснять что это взрослая девочка, которой около 3,5 лет и которая уже и телом у душей (как я думал) созрела на любовные приключения.

Первый ухажер моей паучихи оказался весьма писивен, после нескольких попыток познакомить их на полу, я посадил его к даме в террариум (самка слева, самец справа) где он все так же морозился идти на контакт.


Я как всегда со своей «аматорской камерой» был рядом, когда никчемный ухажер проползая по крышке террариума, упал «даме сердца» просто на голову. Не подозревая такой фатальной ошибки я не успел даже среагировать, когда самка в испуге среагировала как истинный хищник… и просто попробовала на зуб — горе любовника.


Самку от Еды, а она его восприняла именно так, оттянуть я не смог… жадные создания, корм просто так не отдают. Хотя у меня остался урок на всю жизнь, что не все любовных похождения заканчиваются хорошо :D

Оправившись от травмы я нашел Донне Розе, нового жениха)
Размер пауча со слегка поджатыми лампами вот такой:


Первых несколько попыток были неудачными… но потом, свершился мой первый «паучий секс» свидетелем которого я оказался :)


Надеюсь у этой парочки действительно получится Плод Любви, который я сейчас и жду.

Простите, что возможно много написал) Есть столько всего рассказать о любви, о желаниях и о самом прекрасном чувстве в мире, но наверно об этом уже в следующий раз, на следующий конкурс ;)

Любите и будьте Любимы.

14 комментариев

avatar
Санько, ты как всегда про блядство да про блядство :), однако статейка интересная, слог гладкий, читать приятно. «Тема рыбьего кексу» раскрыта полностью, за тему и изложение ставлю жирный крест +
  • 1
avatar
Не я такой) жизнь такая)) надо же как-то разбавить, чтоб улыбнуть ценителей жанра)
avatar
К сожалению сервер Радикал иногда подвисает и бывают моменты когда не видно всех фото :(
обидно…
avatar
Саша, твой стиль написания узнаваем без подписи)))) улыбка не сходила с лица, пока читала твое творение.)
avatar
спасибо :)
Cтиль надо развивать!) Вдруг найду свое призвание :D
avatar
Перекрутил) Стиль уже есть, реализуйся :)
avatar
Всё, поставила +.Твоя душенька довольна:)?
  • 1
avatar
Сервер действительно подвисает «поетому» картинок к сожалению не увидел, очень надеюсь, что об аквариумистике.Удачи.Специалист по «сексу» с 35-летним стажем. IGOR17
  • 2
avatar
Обновите темы, сейчас все фотки на месте.
Да, об аквариумистике, пишу то о чем указано.
avatar
«Всё, поставила+.Твоя душенька довольна:)» — не нужно быть натуралистом и бежать к микроскопу: KMCNZN!
avatar
Так.Вы с Пупасом давайте ка меня не вмешивайте в свои кхм,«разборки»:)я поставила + потому что захотела.Без каких либо корыстных целей:)
avatar
«А дамам целуем ручки!»
Мадмуазель! Примите мои извинения. Был не прав...., о чем искренне сожалею!
С уважением, Igor17.
  • 1
avatar
Ой, я прям покраснела).Извинения приняты:)
DiSk
Осилил несколько рассказов, где-то был серьезный, а где-то смеялся как «пони».
от меня +, за иронию и фотографии с видео. Сразу видно что пишете о реалиях, а не выдумки от балды.
  • 1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.