Полная переделка аквариума.
Наконец то нашлось время съездить на выходных в магазин барбос и купить водоросли. Точные названия не помню. Ещё были приобретены грунт, 2 самочки гуппи и один самец меченосец. На обратном пути зашёл в магазин аквариумный рядом с домом. У них там как раз был завоз. В итоге были приобретены ещё и глосостигма, каряга и какие то две чудные рыбки. Из названия помню что начинается на «М». Если кто знает просветите:
Приехал домой, замочил грунт, убрал гнилые листья с водорослей, насыпал грунт, посадил водоросли, кинул корягу и вуаля. Как говорица оцените разницу. До :И после :

7 комментариев

avatar
С корягой несомненно лучше.
avatar
К сожалению водоросли в наши аквариумы попадают непрошенными, а растут в аквариумах растения.Это очень важно. с водорослями (нитчатка, борода, и др. ) надо бороться.Да и рыб надо брать не спонтанно. По крайней мере двум и з ваших будет не конфортно.
avatar
Ого, вот это красота! Я же говорил что ты скромничаешь!
совет: лучше сделать возвышенность грунта к задней стенке, так зрительно будет виден весь объем и растения с большей корневой системой, растущие на заднем плане (обычно это более крупные) лучше укоренятся!
  • 1
avatar
у вас макрогнатус глазчатый. миленький рыбс. по периметру будет складываться, когда вырастет)
  • 1
avatar
Очень симпатично получилось)))
Я вот хочу нанокуб запустить с креветками, но мне не разрешают ) говорят что и 200л хватит =))) а так хочется креветочек =)
avatar
у меня такойже аквариум!
aqa
aqa
А какие обитатели?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.