Спустя 2 месяца
Меня не было в Москве 2 месяца, акву бросила на произвол судьбы, а точнее на маму и бабушку, но они вроде бы справились с этой задачей на 5 с плюсом.

Малышка Попугайка сидела на карантине 1,5 месяца, а остальные росли и растут в большом аквариуме, в один прекрасный день мама позвонила и сказала что в маленьком аквариуме сломался фильтр и надо что то делать, ну я разрешила пересадить его в большой, думала что будут драки и прочее, но нет… через пару недель мои попугайки отнерестились =) Естественно икра умерла, но все равно приятно =) Шухер они навели несусветный!)


Акары чуть чуть подрасли, одна почему то всегда сидит в кустах, а другая плавает, сэджики тоже подрасли, стали более толстые, а вот бурунди, которым вообще не место в моей америке =))))) малюсенькие, ну и барбусня плавает ни кто ее не трогает =) чуть позже видео сделаю выложу =)

а с травой у меня плохо, ну не знаю я как сделать чтобы она росла =(((( а знакомых которые травой занимаются у меня нет =(

4 комментария

avatar
Растениям света больше надо.
avatar
не кому придумывать и делать свет мне в банку =( а я не электрик
avatar
Зачем придумывать, идем в магазин и покупаем светильник типа такого:
С защитой лампы. Конечно подобрав его по размеру аквариума. Втыкаем его в таймер и все нормуль. Кстати в комплекте идет еще гибкий провод и так можно запитать цепь подобных светильников «одна в одну», сэкономивший место в розетке.
avatar
у меня крышка не подойдет для такого светильника =) у меня аквариум ССБ аква, а там крышки очень специфичные, у мнея стоит 2по 25 и 2 энергосберегайки обычные, не помню сколько ват, но толку ноль от энергосберегаек

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.