Небольшое видео
Вот видео, аква после 2 месяцев моего отсутствия!

10 комментариев

Светланка
красиво)) а рыбки у тебя музыкальные я смотрю))) как чувствуют ритм))))
avatar
Спасибо))) не знаю музыкальные или нет =) но вечно голодные!))))
Светланка
они все голодосы)) мне у тебя растение нравиться, красные листья у которого, как называется? и коряжка красивая, я вот второй день варю коряжку)) завтра закину в акву…
avatar
красное растение Нимфея =)
Светланка
вот еще хотела спросить, я ее (коряжку) вчера проварила около 4-х часиков в соли (начиталась блога plan B))))))))))))))))))) сегодня варю уже 8часов, с тремя полными сменами воды и подливами, а вот дальше как..??? просто в аквариум?
avatar
Ой, я корягу покупала в зоомагазине, на птичке, я ее мыла кипятком хорошенько, а потом просто вымачивала в воде несколько дней чтобы она утонула, но она не тонула, я ее привязала к камушкам и опустила в акву =) а поповоду варки даже не знаю…
Светланка
моя утонула на четвертом часу варки в соли)))))))))) а для Нимфеи нужны какиенибудь спец условия? прям оочень понравилась)) нужно на рынок…
avatar
у меня нет ни каких спец условий, это единственное растение которое у меня хорошо растет кроме валиснерии и криптокорин=))) остальные растения у меня загибаются очень быстро к сожалению =(
Светланка
у меня тоже самое((( а эти два жируют...))
avatar
у меня жесткость воды высокая и света мало. ну со светом пыталась боротся, а с жесткостью не знаю как, осмос систему покупать не хочу.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.