Мои 110 литров.
И так, решил себе на новый год подарочек сделать и купил себе 110 литровый аквариум. Пошел на птичий рынок и там был куплен аквариум, грунт, коряга и растения. Пришел домой зафотал аквариум, замочил растенияи корягу. Установил аквариум и приклеил заднею пленку, также был собран фильтр. дальше насыпал тетра комплит субстрат и насыпал сверху шарики тетра нитрат минус, получилось вот так . Дальше засыпал гравий и песок, залил воду до половины и посадил растения. Вода медленно поднималась . Потом были прикуплены ещё несколько растений . Теперь аквариум ждет 10 января когда я запущу туда рыбок.

9 комментариев

avatar
Все правильно! Надо делать себе подарки такие!!!
С грунтом очень хорошо вышло. А корягу не видно особо… но может это только на фото.
avatar
Везёт тому кто может себе такие подарки делать)))а я всего лишь купила себе семсотграмовый круглый аквариумчик и пучок явы и пустила туда своих кревеД.))вот и весь мой подарок самой себе на новый год))
avatar
А я купил палку колбасы и батон. В депрессии, в апатии, встречу новый год, с ожиданием в нем своей зарплаты. Тоже думал купить аквариум с нее, а вот как.

Это для примера к слову, радуйтесь тому, что вы имеете.
avatar
Правильно говоришь))да и вообще, не в аквариумах счастье)как бы кощунственно для данного блога это не звучало))
Somm
Растючки маловато.
aqa
aqa
Ещё разростется.
  • 1
avatar
Поздравляю с подарком!) Хороший)
avatar
Да искренне тебя поздравляю с новым аквасам
aqa
aqa
Всем огромное спасибо. Новый топик наверное напишу когда всех рыбсов туда запущу. Также собираюсь к сентябрю запустить 200 литровый морской аквариум. Слава богу по моим расчетом денег на эту роскошь хватает. Больше, если рыбки не заболеют писать до следующего года ничего не собираюсь.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

ВУЗах