Ландшафтный, прости Господи, дизайн.
Вот так оно сейчас выглядит. Сразу предупрежу, что это не окончательный вариант. Не хотелось бы ставить анубиас (если это, конечно, он) строго по центру. Просто вчера вдруг тюкнула в голову мысль, что если отодвинуть корягу, на которую он крепится, из середины аквариума к стенке, будет чуть-чуть интереснее. Вроде бы, так и получилось. Сразу появились идеи, что можно было бы посадить-поставить по углам. Супруг-которому-в-подарок-это-все-предназначалось оживился, перестал думать матерные слова и начал вносить предложения. До пяти утра сидели на стульях перед аквариумом и фантазировали: «А вот, если туда темно-красные водоросли… А вот в этот угол тонкие ветки, и мхом обмотать...» В общем, спала я часа 1,5 в лучшем случае :)

Photobucket

9 комментариев

avatar
Не хотелось бы ставить анубиас (если это, конечно, он)

Он, он :)

Это все будет нормально выглядеть через время, когда все начнет расти и давать отростки, чтобы растения росли как бы пучками.

Завидую вам. Тоже хочу аквариум запустить, вот в ожидании сего дня :)
  • 1
avatar
Перечитала сейчас еще раз Вашу историю про аквариумы… Эх, от души желаю, чтоб счастливый день запуска состоялся как можно скорее! :) Как-то это неправильно, что создатель такого чудесного сайта сам без аквариума. Нефеншуй!
avatar
Точно, нефеншуй) Спасибо большое :) Все будет, обязательно будет. А здесь устрою реалити-шоу по запуску))
Ivanna
Вітаю з почином)))
Трішки часу і картинка буде вимальовуватись)))
от тільки
«А вот, если туда темно-красные водоросли…

Те, що зараз у Вас в акваріумі — це не водорості, а РОСЛИНИ. А щастя у вигляді водоростей завітає до акваріуму і без запрошення… хочете Ви того, чи ні…
  • 1
avatar
Спасибо большое! Буду запасаться терпением… А то сейчас это, конечно, больше напоминает последствия взрыва на болоте :)))
  • 1
avatar
Нормально выходит.) Следующая поездка на птичий рынок — будет добавка по растениям. )
avatar
Ой будет! И мох надо купить, и Хемиантус Куба, и задний план еще не проработан…
odigo
растений сажать побольше не жалейте… при первой же возможности докупайте и сажайте
avatar
Ага! Вот как раз выше написала — в списке еще много чего :))) Очень люблю, когда растительность в аквариуме выглядит, как сплошной, но неоднородный ковер.
  • 1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.