Битконнект лендинг: заработок на криптовалюте - сверхприбыли
Кратко о Битконнект лендинге:

Простыми словами о заработке на лендинге криптовалют: лендинг криптовалют — сайт / площадка которая предоставляет своим участникам-инвесторам возможность вложить деньги в их криптовалюту и получать прибыль в виде ~1% каждый день(!!!), от оборота их средств в системе.Что позволяет вернуть вложения в течении 3-х месяцев. Так же по истечению срока вклада (299 дней), вам возвращается ваш депозит.


Изучите лендинг Битконнекта, зарегистрируйтесь у них на сайте:

Зарегистрироваться в Bitconnect



Что такое BitConnect?

BitConnect – это независимая криптомонета и платформа с открытым исходным кодом, которая предоставляет людям 5 вариантов заработка на инвестициях. Она была основана в ноябре 2016 года. Эта криптовалюта уже показала свою силу и объединила вокруг себя миллионы людей. На сегодняшний день это один из самых многообещающих криптовалютных проектов, который только набирает ход. В отличие от других криптовалют, BitConnect не подвержен серьезным колебаниям курсов и развивается только вверх.

Всего планируется выпустить 28 млн. BitConnect (BCC). На момент проведения ICO было реализовано 4.8 миллионов монет BitConnect (BCC). Остальные монеты раздаются в виде наград за PoW и PoS майнинг.

На биржах криптовалюта BCC начала торговаться 20 января 2017 года. Тогда ее можно было купить по 0.14$ за единицу. Общая капитализация была менее миллиона долларов.


Теперь рассмотрим лендинг Bitconnect подробнее

Условия и проценты для вкладчиков:



Проект BitConnect работает с января 2017 года и очень хорошо себя зарекомендовал.

Вкладчики уже не один раз прокрутили свои деньги в этом проекте и неплохо заработали, и продолжают зарабатывать.

Стоимость монеты BitConnect c момента запуска выросла с $0,16 до $230,(на момент публикации). И уже занимает свое место в топ 10 на Coinmarketcap. Именно такой колоссальный рост цены, (это тысячи процентов), и позволяет компании выплачивать мизерный, по сравнению с ростом цены, 1% в день. Это 30% в месяц! 360% в год! Никакой банк не сравнится с этим инструментом инвестирования!

Не вложить часть своих сбережений в

Bitconnect

можете рассматривать как преступление против самого себя.

Зарегистрироваться в Bitconnect


Капитализация этой криптовалюты уже составляет более полутора миллиарда долларов!



Через 10 месяцев вы вернёте свои 100 долларов, например, а проценты в 300 долларов сможете снимать ежедневно.

Лично я — рискнул и вложил в эту криптовалюту начальную сумму $100 и буду продолжать увеличивать свой депозит с помощью реинвестирования, что может привести меня в будущем к неплохому заработку.





Курс криптовалюты Битконнекта неумолимо растёт!:



Мне хватило одного дня, чтобы разобраться, вы тоже сможете.

Кому я помог своим трудом, и кто хочет рискнуть — присоединяемся:

Зарегистрироваться в Bitconnect


Буду благодарен всем, кто оставит значение «sponsor» без изменения! Так же, в благодарность за это я готов ответить на все ваши вопросы!

Я люблю рассказывать про деньги. Вот я вам и рассказал про свои деньги.
Люди любят слушать про деньги, а рассказывать про деньги не любят. Вот и не рассказывайте, читайте то что я рассказываю. Владейте информацией.
Про заработок на криптовалютах это самый популярный и самый высокодоходный вид заработка на данный момент. Я прогнозирую, что заработок на криптовалютах ещё продержится год-два. Из-за регулирования государствами криптовалют. Пока они не поняли в чём дело, пока мы поняли как это работает, можно заработать на этом деньги. Поспешим, друзья!

Можно спекулировать на биржах онлайн криптовалютами, но вкладывать в лендинг криптовалют и в фонды сейчас больше прибыльно.

Можно конечно заработать деньги, сложить их под подушку и копить их, тешить себя те что -вот у меня там подушка безопасности, но я считаю, что это не совсем правильно, потому что деньги и товары обесцениваются, всё обесценивается.
Поэтому если вы всё время складываете деньги, то вы постепенно скатываетесь назад, потому что ваши деньги постепенно обесцениваются.
Это не гарантирует что любые влоэения обеспечат нам только прибыль, могут быть и убытки, это риски, но там где большие прибыли, высокорискованный бизнес, оно того стоит. Считайте сами. Чтобы потом не кусать локти, лучше попробовать и не жалеть. Повытки удачные или не удачные, это покажет время. Сейчас нужно действовать.
Я инвестирую в криптовалюты, что и вам советую сейчас делать. Получим результаты.

Если вы пытаетесь стать богатым, вкладываете деньги, инвестируете, то это не гарантирует, что вы станете богатым, но если не вы не пытаетесь вовсе, то это в принципе не возможно.

Выбирать нам, рискованные и не консервативные инвестиции с большими прибылями или наоборот.

Сейчас самое время, вырваться на волне рискованных инвестиций. Инвестиции в криптовалюты.

Криптовалюты, Биткоин это то что сейчас постоянно на слуху, это то что вы слышите от кого-то, от своих товарищей.
Криптовалюта это цифровая валюта, которую невозможно скопировать или подделать. Цифровая, потому что она носит нематериальный характер. Мёртвые единички в системе. Картачка это тоже самое, цифровые деньги.
Лет через 20-30 будут только цифровые деньги.

Почему нельзя скопировать цифровые криптовалюты? Это невозможно сделать по трём причинам:
  • 1. Это невозможно сделать из-за криптографии.
  • 2. Децентрализация.

  • 3. Распределение хранения данных о всех транзациях криптовалюты.


Криптография — защита, шифрование всех транзакций, поэтому их называют криптовалюты.
Все криптовалюты, которые начинаются с Биткоина, они называются криптовалютами из-за этого. В их основе лежит одна и та же система. Там нет единого центра, -децентрализация, распределённое хранение данных о всех транзакциях.

Что значит децентрализация?

Это значит что нет единого центра, как у долларов — ФРС США, они могут мутить что угодно, выпускать денег сколько угодно. Здесь такое не пройдёт, так как нет централизованного хранения информации. Информация о всех транзакциях — покупки, продажи, ваши расчёты, — эта информация сохраняется на всех компьютерах системы. Сохраняется вся история транзакций и хранится не у одного человека, а у всех участников системы.

Вот почему государство против криптовалют! Потому что они не могут скрывать взятки и огромные проценты банков и налогов!

  1. Понятно что криптовалюта намного лучше обычных денег.
  2. Транзакции идут быстро.
  3. С вас не требуют никаких документов.
  4. Проценты за транзакции ничтожны.
  5. Подделать криптовалюты невозможно.

Это уникальная система. Это то что перевернёт всю нашу цивилизацию!

Эта система будет использоваться в очень многих системах народного хозяйства.
Система блокчейн сохраняется и храниться прозрачно.

Пока есть возможность нетрудно заработать криптовалюту, конкретно Битконнект — делайте это!

Зарегистрироваться в Bitconnect для инвестирования


Если вы вложите в систему Bitconnect для инвестирования 1000 долларов, то в день вы будете зарабатывать 10 долларов. Если вы вложите в систему 10 тысяч долларов, то в день вы будете зарабатывать 100 долларов.

При несложных подсчётах получается, что сумма инвестиции удваивается через 2-3 месяца.

Кажется — условия шикарные — 1 процент в день.

Почему система выплачивает такой процент? Я вам объясню.
Потому что чем больше денег система привлекает в свою валюту, чем больше людей вкладывают в эту криптовалюту, тем больше её стоимость, тем больше её рыночная капитализация, тем больше стоимость данной конкретной валюты.
Если говорить о Битконнект, то эта валюта торгуется с этого года и на начальном этапе она стоила 16 центов, то есть если посмотреть статистику на эту криптовалюту, то видно за всю историю её существования она только росла и на данный момент её стоимость 200+ долларов!

Это всё связано с капитализацией криптовалюты. В которой участвуем и мы.

Присоединяйся!

Зарегистрироваться в Bitconnect для инвестирования



Откуда деньги???

Официальная версия:

Когда вы инвестируете деньги, они загружают деньги автоматическом роботу, который торгует на бирже валют, то есть покупает подешевле, продаёт подороже. Спекулирует на валютах. То есть вот такая официальная байка.

Моя версия — они деньги зарабатывают на повышении стоимости валюты.
Потому что если я математически посчитаю сколько они выплачивают инвесторам по лендингу, на сколько быстро растёт капитализация, на сколько быстро растёт курс на криптовалюту, то я увижу что рост монеты поглощает этот размер инвестиции.

Я думаю, что это пирамида, но пока она растёт и такими темпами, её нужно использовать!

Зарегистрироваться в Bitconnect для инвестирования

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.