Я и мой аквариум... Кто кого?
Доброго времени суток! Опыт в аквариумах мой составляет аж месяца три. Один аквариум у меня на 9-ть литров а второй на 25-ть. Вообщем давайте знакомится:) В 25-ти у меня живут тритон испанский, три гуппи Эндлера (все мужики), 4 розовых данио (три тетки и один дядька), 2 самки гупиков и один самец… В 9-ти штук 30 мальков нагуленых гуппи… Фото пока выставлять не имею возможности но работаю над этим… Пока ближайшие цели выводить своих группи на чистую линию и попробывать отнерестить данио…

4 комментария

avatar
Ну привет! А как аквариумы появились вообще? Может с этим связана какая-нибудь история? Напиши отдельный пост об этом, интересно будет почитать:-)
avatar
Опыт в аквариумах мой составляет аж месяца три.

Срок :)

три гуппи Эндлера (все мужики)

Бедняжки )

Пока ближайшие цели выводить своих группи на чистую линию и попробывать отнерестить данио…

Достойный цели за три месяца.

Очень порадовала публикация :) У автора чувство юмора очень хорошее.)
avatar
У автора чувство юмора очень хорошее.)
Ответить
Спасибо (надеюсь это был комплимент:) )
Ну вот как то и истории то нет интересной о моем начале… Это был так сказать протест, мне запретили любое присутсвие любых сущест что издают звуки запахи и т. д. ну вот я и купила аквариум при чем по началу я даже не могла фильтр из воды вынять так не могла свыкнуться с рыбами ( я по сути не люблю всех скользких) а потом так сказать затянуло… Счас прихожу домой и такой кайф ловлю когда в аквариум руку засовываешь а они между пальцев начинают гонять. После завтра я буду наконец то выходная так что буду мастерить нерестовик для данио.
avatar
Спасибо (надеюсь это был комплимент:) )

Не знаю до конца что такое комплимент. Сказал правду.

такой кайф ловлю когда в аквариум руку засовываешь а они между пальцев начинают гонять.

Клёво) Рекомендую сразу прочесть информацию о том, как справляться с помутневшей и зацвевшей водой в аквариуме, на будущее :)

буду мастерить нерестовик для данио

В помощь: Нерест данио рерио

И, успехов! :)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.