Денежная удача
Несколько советов по поводу фен-шуя дома.

Денежная удача



Что бы в вашем доме всегда присутствовала копейка, нужно применить силу талисманов.

В фэн-шуе вода считается талисманом денег. Вода очень суровая стихия, поэтому к ней нужно относиться с умом и аккуратностью, чтоб не затопить свое богатство. Актуальный талисман – аквариум с рыбками (что касается количества рыбок, то их должно быть девять, восемь золотых японских карпов и одного черного). Аквариум не должен быть больших размеров.

Цвета это база вашего дома. К притяжению богатства, стоит больше использовать тона зеленого цвета. Зеленый цвет символизирует развитие и рост. Так же хорошие цвета это фиолетовый, пурпурный, лиловый.

Весьма полезно, если в прихожей повесите картину с рыбой, драгоценностями,…
Относитесь к деньгам с уважение, умейте их хранить и считать!

17 комментариев

avatar
ого)))Последняя фраза очень поучительная.Но никак не выходит на практике)
leonid62
Актуальный талисман – аквариум с рыбками (что касается количества рыбок, то их должно быть девять, восемь золотых японских карпов и одного черного). Аквариум не должен быть больших размеров.
Интересно, что китайцы понимают под «небольшим аквариумом?» На 9 коев, (или даже обычных золотых) и 500л не больно-то много… А «по-хорошему- литров 1000 надо бы…
  • 1
avatar
))))точно))
avatar
Незнаю, товарищи… По моему все эти талисманы полный бред! Как могут девять золотых рыбок принести деньги??? Ведь «даже ежу понятно» что 9 золотых это ПОПОДАЛОВО НА БАБКИ — Аквариум, Сами рыбки, и Дальнейшее их обслуживание (корма, чистка) и приспособление для обслуживания.
avatar
что ж вы такой скептик)?
Можно просто представить или просто размышлять на эти темы)Никто не говорит что верит в это и соблюдает все правила)Это просто информация)
avatar
Да не, я не скептик! Я просто размышляю чуть-чуть по другому, так сказать мысли вслух;) Просто недавно у одной клиентки умерла комета, так она так переживала что все останется «без ауры»)), кое-как успокоил… Так что, для кого-то это просто развод на который он не ведется, для продавцов «утка», а таким как она «мана небесная»…
  • 1
avatar
ну это уже слишком))))))))))))
avatar
Это факт, так все и было)))) Я реально со смеха чуть ли не по полу «катался»…
  • 1
avatar
ужас)Мне её жаль)Бедная)))
avatar
Ну насчет «бедная» я не согласен, скажу что очень не бедная. А так, глуповатая)))
avatar
)Да не без этого)))Ну про бедная в том плане что там относится ко всему :)
avatar
Каждому свое… Жаль только их, которые верят во всякую чепуху, честно жаль…
avatar
согласна))Но у всех есть выбор)
avatar
Вот, это же стимул!) Рыбок кормить надо — вали зарабатывай ;)
  • 1
avatar
У меня коллега по работе тоже всего этого фен-шуя начиталась, принесла на работу колбу, налила воды, пустила искусственную травину и… (ВНИМАНИЕ!!!!) запустила туда пластмассовых рыб. Как раз 9. Японские карпы отдыхают.
  • 1
avatar
))))))))))хахахахахха))))Так круто)кормить не надо, за травой следить не надо)И плавают и главное по фен-шую))))
avatar
Что самое забавное, она туда еще компрессор умудрилась засунуть. А рыбки хоть и пластмассовые, но с ходовым хвостом и плавниками. Компрессор работает и рыбки плавают. Издали как настоящие смотрятся.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.