"Fish Hotel" - гостиница для рыбок
Если дома есть рыбки и надо уехать надолго… В Питере теперь с этим нет проблем!

Это не рекламный пост, это просто интересная информация!



www.homefish.ru/fishhotel



Устали от города и нужно уехать на отдых, но переживаете за своих чешуйчатых питомцев, которые останутся без внимания? Намерены начать почин своего жилья или спланировали переезд на новое место, но времени в это время для рыбок не остается?

Упрашивать знакомых о том, чтобы те пришли и покормили рыбок пока Вы в отъезде – это не удобно. Мы так же несем ответственность за Ваших рыбок в Ваше отсутствие. Мы, как профессионалы, сможем качественно проследить за Вашими рыбками.

У нас, в специально для Вас оборудованных и подготовленных аквариумах Ваши любимые чешуйчатые питомцы будут чувствовать себя в своей стихии. Такого внимания на самом деле Вы даже сами не смогли бы обеспечить им: специалист-ихтиолог регулярно наведывается к аквариумам и наблюдает за здоровьем и поведением рыбок, подмешивает витамины в их дневной корм. Будьте уверены, что за рыбками следят самые лучшие специалисты!

Телефон для связи с Fish Hotel: (812) 938-58-01

Гостиница для аквариумных рыбок расположена в Санкт-Петербурге.
Стоимость передержки в Fish Hotel с каждым клиентом оговаривается отдельно. Это зависит того какой вид, какие размеры рыбок, ну и сроки, на который Вы бы хотели их оставить.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.