У меня ломка ) Хочу аквариум
В воскресение был на птичьем рынке.
Ходил рассматривал рыбок. Вот два Лёши во мне боролись тогда. Один говорил — шли все далеко и заводи снова рыбок, а второй говорил так: «Давай, друг, ты сначала разберешься со всеми своими делами и тогда уже заведешь аквариумных рыбок».

Второй Лёша прав и он тогда выиграл спор. Но первый Лёша обиделся и до сих пор грустный. )

Придется ему немножко потерпеть.

PS Саша, покажи свой аквариум людям)
PPS Обязательно буду делать пошаговый фотоотчет, когда буду заводить аквариум. Возможно, это будет «офисный аквариум 2». Историю моих всех аквариумов Вы еще так же почитаете здесь. Уже больше полугода собираюсь рассказать) Драма )
PPPS Ребята, активнее пожалуйста шлите адреса для получения чашек аквариумистов :) Посмотрите на список ников еще раз, возможно Вы там есть.

11 комментариев

avatar
Если очень хочется, то НУЖНО!
  • 1
avatar
Да, да, понимаю. От этого зависит психическое здоровье.
avatar
Как я тебя понимаю… Сам когда нахожусь в районе птички, обязательно захожу туда и смотрю на рыбок, и сердце кровью обливается…
Мария
Заводи)
avatar
Может и неповерите, но живу я от птички в 200 с гаком км, в городе Тула, наша месная птичка слабовата, и если я узнаю что знакомые едут в ту сторону, могу съездить на неё (в мск) даже просто поглазеть =)
avatar
Поверим) Мы гулять на птичку ездим летом)))
avatar
для начала сам надо олпределиться, что вы хотите от аквариума… может вы хотите просто чтоб рыбки там плавали, росло немного травы и все… а сожет вы хотите сделать в аквариуме целый сад, или запустить дискусов… помните, начинать нужно с малого, только потом уже преодолевать все барьеры… я сам начинал с гуппи 13 лет назад… сейчас хочу сделать подводный сад, уже по прошествии всего этого времени знаю на сколько все это сложно… если будет желание, от найдется и тысячи вариантов ятоб это воплотить в жизни, а если не будет жулания, то и тысяча причин сразу вылезут чтоб этого не делать… я ВАМ желаю Желания
Yarven
да если хочется — надо сделать. 15-20 лиитровый аквариум еще никого не стеснил. Затраты — минимальны, выбор рыб — уже достаточный. оборудования тоже можно по нимимуму — и вперед :) а развиваться вверх и вширь никогда не поздно. ТОлько лучше не с рыбок начинать а со всего остального :)
avatar
если чесно то золотая серидина это 20-30 литров, и растючка влезит и рыбок немножко, вложения минимальны, занимание места тоже. ИМХО
avatar
я тоже заметил одно, зимой птичники как то слабо выглядят, выбора мало или торговцы не выходят что ли
avatar
А я была в полной уверенности что у нашего полководца есть аквариум, не порядок, тебе по статусу положен больфой больфой аквас с рыбками! Жду пост с содержанием «Еее, у меня теперь тоже есть аквариум»)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.