Мои 3 аквариума
Всем привет!!! Хочу рассказать о своих аквариумах.
Все началось когда мой сосед подарил мне аквариум на 75л. Радости было и впечатлений на неделю. я сразу поехала на птичник и купила простых рыбок, но как вы знаете там рыба больная и слабая, они начали умирать постепенно, я все докупала, так что денег в трубу улетело много. Но со временем остались самые стойкие.



сейчас живут метеннисы
мешкожаберный



и два полосатых сома



так же неоны, меченосец и ещё какой то маленький сомик, но они пока что в маленьком аквариуме, выловлю пересажу.
Так же тритоша и карликовая лягушка.
аквариум частично засадила живыми растениями.
Потом мне тетя подарила гупешек, я в тот же день купила аквариум на 20 л.



к моему удивлению через пару дней, я обнаружила кучу мальков, заниматься ими я не особо хотела, так что все пустила на самотек, выживает сильнейший. Этот аквариум у меня для выращивания улиток для кормешки мереннисов.
все шло своим чередом, пока тетка не подарила мне 2х попугаев. они быстро освоились и захватили территорию мешкожаберного сома, тот бедный не знал куда ему деваться и так и сяк, а домик то занят, я не потерпела рейдерского захвата и купила аквариум на 150л.
Рыбы в нем большие 2 акулий сома и много «червеподобных» красавцев. Мама долго охала и ахала от таких «слонов». Тетка приехала в гости упала с дивана она таких ни когда не видела. А я?? а что я… Я РАДУЮСЬ ДО СИХ ПОР.
Я прикольнулась над теткой, и сказала что они любят мяско, особенно пальчики слишком любопытных гостей :))) Охов и вздохов по поводу моих красавцев было на часа 2.
Я частично засадила живыми растениями, проблемка возникла из за нехватки грунта я не могла укрепить корни хорошо и «слон» хвостом махнул растение наверху, мастоцембел зарылся в грунт, опять растения плавают. Решила проблемку большими камушками.
Так же плавают макрагнатус, каламаихт, и ещё что то большое и скрытное :))
Ну и попугаи из за которых все началось.
есть видео но как выложить не знаю.

5 комментариев

avatar
i003.radikal.ru/1203/a7/3ce26b7514ed.jpg вот 150л. забыла добавить
avatar
ОГО! красавцы какие)))) хочется вас поздравить с такими замечательными тётей, соседом и, конечно же, вашими «слониками»)))))
  • 1
avatar
а как видео добавить?? я бы этих слоников ещё и в плавающем виде показала бы :)))
avatar
На ютуб, а сюда код, старый вариант.
avatar
все готово… можно и посмотреть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.