Продал свой Аквариум
Всем привет, уже прошло 2-3 месяца как я продал свой любимый 40 литровый аквариум!
Дело было так мне уже дома постоянно говорили что я уже большой для аквариума родители говорили что аквариум для маленьких детей и так далее… Короче меня родители не понимали… мне самому 19 лет… Но я же знаю аквариумами занимаются многие взрослые люди… Этот аквариум я держал наверно 1-2 года, я серьёзно им увлекался читал, общался с людьми который занимаются рыбами уже давно… Это был мой первый аквариум — мой первый опыт, были очень много рыб начиная золотыми, заканчивая хищными короче был опыт неудачный… Теперь я думая в будущем прежде чем купит аквариум объясню родителям что? как?.. Теперь вот чтобы не забывать про рыб, играю игру под названием Аквамир 3Д на мэйл.ру и кстати всем советую.., и конечно же захожу на сайт покорми рыбок.ком!!!

5 комментариев

avatar
Теперь вот чтобы не забывать про рыб, играю игру под названием Аквамир 3Д на мэйл.ру

А я Вконтакте играю в такую) Правда давно не заходил.

Есть разные понятия для занятий. Это хобби, увлечение или профессиональная деятельность. Хорошо, когда они совпадают.
Родители плохого не желают детям. Наверное они видят потенциал твой в другом деле.
В любом случае, это твой выбор. И как хорошо, когда родители это умеют понять.
А когда сможешь себе позволить, тем более тут без апелляций.
avatar
Как поживаете?
avatar
Согласен с тобой 100 процентов
avatar
Мне 29… моему тестю далеко за 60… это он мне отдал свой 20 литровик. У него стоит на 200 литров! По возможности я его вожу на птичку и еще покупаю корм для его голубей! Возраст тут не причем, главное это желание!
У меня никогда не было рыбок, просто решили поставить аквариум, чтобы увлечь нашего ребенка которому еще не было и годика, сейчас ему 2 годика и он «по своему» в нем ковыряется. Зато я, что называется увлекся! Приготовились к покупке 180 литрового…
avatar
удачи с будущем аквариумом

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.